FLVW Kreis 1 Ahaus-Coesfeld |
Kreismehrkampfmeisterschaften 2016 Ahaus-Coesfeld |
am 23.04.2016 in Lüdinghausen - Westfalenring, Lüdinghausen |
Ergebnisliste |
26.04.2016 / 09:21 |
Männliche Jugend U20 5-Kampf |
Männliche Jugend U20 5-Kampf | 23.04.2016 |
100m - Weit - Kugel (6kg) - Hoch - 400m |
1. | 15105 | Sanders, Manuel | 1998 | WE | TSG Dülmen | 3.240 Pkt. |
11,62 | (+1,9) | - | 6,26 | (+1,3) | - | 9,22 | - | 1,80 | - | 50,28 | ||||||||
728 | - | 644 | - | 439 | - | 627 | - | 802 |
2. | 14711 | Hölscher, Felix | 1997 | WE | LG Coesfeld | 2.746 Pkt. |
12,58 | (+1,9) | - | 5,64 | (-0,8) | - | 10,23 | - | 1,80 | - | 55,75 | ||||||||
541 | - | 510 | - | 499 | - | 627 | - | 569 |
Männliche Jugend U18 5-Kampf |
Männliche Jugend U18 5-Kampf | 23.04.2016 |
100m - Weit - Kugel (5kg) - Hoch - 400m |
1. | 150392 | Heineke, Gabriel | 1999 | WE | SC Union 08 Lüdinghausen | 2.576 Pkt. |
12,25 | (+1,3) | - | 5,58 | (-2,2) | - | 8,69 | - | 1,68 | - | 56,50 | ||||||||
603 | - | 498 | - | 407 | - | 528 | - | 540 |
2. | 149420 | Dabrowski, Simon | 1999 | WE | SC Union 08 Lüdinghausen | 2.417 Pkt. |
11,85 | (+1,3) | - | 5,75 | (-1,5) | - | 7,96 | - | 1,40 | - | 56,96 | ||||||||
681 | - | 533 | - | 364 | - | 317 | - | 522 |
3. | 150637 | Nabakowski, Dominic | 2000 | WE | FC Nordkirchen | 1.982 Pkt. |
12,56 | (+1,3) | - | 4,96 | (-1,2) | - | 8,20 | - | 1,48 | - | 63,24 | ||||||||
545 | - | 375 | - | 378 | - | 374 | - | 310 |
Männliche Jugend U16 3-Kampf |
Männliche Jugend U16 3-Kampf M15 | 23.04.2016 |
100m - Weit - Kugel (4kg) |
1. | 501320 | Lentfort, Rene | 2001 | WE | TV Vreden | 1.477 Pkt. |
12,68 | (+1,7) | - | 5,07 | (+1,1) | - | 9,58 | ||||||||||||
524 | - | 502 | - | 451 |
2. | 152853 | Siepe, Daniel | 2001 | WE | SuS Olfen | 1.007 Pkt. |
15,49 | (+1,7) | - | 3,95 | (+1,2) | - | 6,69 | ||||||||||||
312 | - | 382 | - | 313 |
3. | 152848 | Brückner, Leon | 2001 | WE | SuS Olfen | 998 Pkt. |
14,96 | (+1,7) | - | 3,95 | (+1,4) | - | 5,88 | ||||||||||||
346 | - | 382 | - | 270 |
Männliche Jugend U16 3-Kampf M14 | 23.04.2016 |
100m - Weit - Kugel (4kg) |
1. | 501497 | Klüner, Tom | 2002 | WE | LG Coesfeld | 938 Pkt. |
15,50 | (+0,8) | - | 4,23 | (-0,3) | - | 4,91 | ||||||||||||
312 | - | 413 | - | 213 |
2. | 604229 | Lentfort, Simon | 2002 | WE | TV Vreden | 892 Pkt. |
15,84 | (+0,8) | - | 3,27 | (+0,2) | - | 6,46 | ||||||||||||
291 | - | 300 | - | 301 |
Männliche Jugend U16 4-Kampf |
Männliche Jugend U16 4-Kampf M15 | 23.04.2016 |
100m - Weit - Kugel (4kg) - Hoch |
1. | 500860 | Böhm, Liam | 2001 | WE | FC Nordkirchen | 1.802 Pkt. |
13,47 | (+2,3) | - | 4,45 | (+0,1) | - | 8,87 | - | 1,52 | ||||||||||
456 | - | 438 | - | 419 | - | 489 |
Männliche Jugend U16 4-Kampf M14 | 23.04.2016 |
100m - Weit - Kugel (4kg) - Hoch |
1. | 501849 | Olczyk, Niclas | 2002 | WE | FC Nordkirchen | 1.745 Pkt. |
13,04 | (+2,3) | - | 4,20 | (-1,9) | - | 8,35 | - | 1,44 | ||||||||||
492 | - | 410 | - | 395 | - | 448 |
Männliche Jugend U16 Block S/S |
Männliche Jugend U16 Block S/S M15 | 23.04.2016 |
100m - 80m H. - Weit - Hoch - Speer (600g) |
1. | 152695 | Niehues, Tobias | 2001 | WE | SC Union 08 Lüdinghausen | 2.508 Pkt. |
13,37 | (+1,2) | - | 12,78 | (+2,8) | - | 4,85 | (-0,2) | - | 1,60 | - | 34,07 | |||||||
464 | - | 514 | - | 480 | - | 529 | - | 521 |
Männliche Jugend U16 Block S/S M14 | 23.04.2016 |
100m - 80m H. - Weit - Hoch - Speer (600g) |
1. | 501657 | Gehling, Moritz | 2002 | WE | SuS Stadtlohn | 2.440 Pkt. |
12,61 | (+1,2) | - | 13,58 | (+2,8) | - | 5,24 | (-1,1) | - | 1,44 | - | 27,71 | |||||||
530 | - | 475 | - | 520 | - | 448 | - | 467 |
2. | 152479 | Grote, Dominik | 2002 | WE | LG Coesfeld | 2.241 Pkt. |
13,19 | (+1,2) | - | 15,33 | (+2,8) | - | 4,21 | (-1,7) | - | 1,52 | - | 26,75 | |||||||
479 | - | 404 | - | 411 | - | 489 | - | 458 |
501659 | Bonin, Johannes | 2002 | WE | SuS Stadtlohn | 0 |
n.a. | - | aufg. | - | n.a. | - | n.a. | - | 21,14 | ||||||||||
- | - | - | - | 403 |
Männliche Jugend U16 Block Lauf |
Männliche Jugend U16 Block Lauf M15 | 23.04.2016 |
100m - 80m H. - Weit - Ball - 2000m |
1. | 150639 | Rave, Daniel | 2001 | WE | FC Nordkirchen | 2.553 Pkt. |
12,63 | (+4,1) | - | 14,39 | (+3,1) | - | 5,74 | (+2,4) | - | 69,00 | - | 6:56,18 | |||||||
529 | - | 440 | - | 568 | - | 513 | - | 503 |
2. | 152898 | Gebhardt, Benjamin | 2001 | WE | SC Union 08 Lüdinghausen | 2.024 Pkt. |
13,55 | (+4,1) | - | 14,87 | (+3,1) | - | 4,68 | (+3,5) | - | 35,50 | - | 8:20,95 | |||||||
449 | - | 421 | - | 462 | - | 324 | - | 368 |
Männliche Jugend U16 Block Lauf M14 | 23.04.2016 |
100m - 80m H. - Weit - Ball - 2000m |
1. | 501496 | Sietmann, Marco | 2002 | WE | LG Coesfeld | 1.846 Pkt. |
15,58 | (+4,1) | - | 16,47 | (+3,1) | - | 3,39 | (-1,6) | - | 43,00 | - | 7:04,92 | |||||||
307 | - | 365 | - | 315 | - | 372 | - | 487 |
Männliche Jugend U16 Block Wurf |
Männliche Jugend U16 Block Wurf M15 | 23.04.2016 |
100m - 80m H. - Weit - Kugel (4kg) - Diskus (1kg) |
1. | 151426 | Schepp, David | 2001 | WE | TSG Dülmen | 2.935 Pkt. |
13,23 | (+1,5) | - | 11,84 | (+1,9) | - | 5,58 | (-0,6) | - | 14,87 | - | 47,13 | |||||||
475 | - | 567 | - | 553 | - | 657 | - | 683 |
2. | 151781 | Amann, Rik | 2001 | WE | SuS Olfen | 2.890 Pkt. |
12,06 | (+1,5) | - | 11,74 | (+1,9) | - | 5,59 | (-3,2) | - | 12,85 | - | 38,08 | |||||||
584 | - | 573 | - | 554 | - | 583 | - | 596 |
Männliche Jugend U16 Block Ma. |
Männliche Jugend U14 3-Kampf |
Männliche Jugend U14 3-Kampf M13 | 23.04.2016 |
75m - Weit - Ball |
1. | 501613 | Bonin, Alexander | 2003 | WE | SuS Stadtlohn | 935 Pkt. |
11,81 | (+3,8) | - | 3,19 | (-0,6) | - | 33,00 | ||||||||||||
338 | - | 290 | - | 307 |
2. | 613479 | Lübbering, Michael | 2003 | WE | TV Vreden | 913 Pkt. |
11,83 | (+3,8) | - | 3,17 | (-0,1) | - | 30,50 | ||||||||||||
337 | - | 287 | - | 289 |
3. | Müller, Jannis | 2003 | WE | LG Coesfeld | 840 Pkt. |
12,30 | (+3,8) | - | 3,12 | (+0,6) | - | 26,50 | ||||||||||||
300 | - | 281 | - | 259 |
4. | 602448 | Scholbrock, Tom | 2003 | WE | SuS Olfen | 724 Pkt. |
12,18 | (+3,8) | - | 2,88 | (+0,0) | - | 16,00 | ||||||||||||
309 | - | 249 | - | 166 |
Männliche Jugend U14 3-Kampf M12 | 23.04.2016 |
75m - Weit - Ball |
1. | Quidde, Niklas | 2004 | WE | ASV Senden | 971 Pkt. |
11,09 | (+6,0) | - | 3,63 | (-4,5) | - | 22,50 | ||||||||||||
401 | - | 344 | - | 226 |
2. | 601843 | Reimer, Jakob | 2004 | WE | LG Coesfeld | 963 Pkt. |
11,31 | (+6,0) | - | 3,59 | (-1,4) | - | 24,50 | ||||||||||||
381 | - | 339 | - | 243 |
3. | 601556 | Boes, Elias | 2004 | WE | TSG Dülmen | 902 Pkt. |
12,61 | (+4,1) | - | 3,27 | (+1,4) | - | 35,50 | ||||||||||||
278 | - | 300 | - | 324 |
4. | 603699 | Siepe, Jakob | 2004 | WE | SuS Olfen | 831 Pkt. |
12,44 | (+4,1) | - | 3,16 | (-0,4) | - | 26,00 | ||||||||||||
290 | - | 286 | - | 255 |
5. | 612253 | Kruhs, Tobias | 2004 | WE | SuS Olfen | 824 Pkt. |
12,64 | (+6,0) | - | 3,18 | (-0,6) | - | 26,50 | ||||||||||||
276 | - | 289 | - | 259 |
6. | 607281 | Rengshausen, Justus | 2004 | WE | LG Coesfeld | 805 Pkt. |
12,75 | (+4,1) | - | 3,22 | (-0,2) | - | 24,50 | ||||||||||||
268 | - | 294 | - | 243 |
7. | 601739 | Dilkaute, Jonas | 2004 | WE | LG Coesfeld | 771 Pkt. |
12,73 | (+6,0) | - | 3,05 | (-2,4) | - | 23,00 | ||||||||||||
269 | - | 272 | - | 230 |
8. | 601708 | Wewel, Jonas | 2004 | WE | SC Union 08 Lüdinghausen | 747 Pkt. |
13,30 | (+6,0) | - | 3,48 | (+0,5) | - | 18,50 | ||||||||||||
231 | - | 326 | - | 190 |
9. | 611833 | Dietz, Philipp | 2004 | WE | TSG Dülmen | 663 Pkt. |
13,39 | (+4,1) | - | 2,67 | (+0,3) | - | 21,50 | ||||||||||||
226 | - | 220 | - | 217 |
10. | 603716 | Nied, Luca | 2004 | WE | SuS Olfen | 663 Pkt. |
13,46 | (+4,1) | - | 2,70 | (-0,8) | - | 21,50 | ||||||||||||
221 | - | 225 | - | 217 |
Männliche Jugend U14 4-Kampf |
Männliche Jugend U14 4-Kampf M13 | 23.04.2016 |
75m - Weit - Hoch - Ball |
1. | 501862 | Böhm, Cedric | 2003 | WE | FC Nordkirchen | 1.296 Pkt. |
11,80 | (+3,5) | - | 3,39 | (-0,6) | - | 1,20 | - | 35,50 | ||||||||||
339 | - | 315 | - | 318 | - | 324 |
2. | 501612 | de Wolf, Piet | 2003 | WE | SuS Stadtlohn | 1.209 Pkt. |
11,94 | (+3,5) | - | 3,54 | (+0,4) | - | 1,20 | - | 23,00 | ||||||||||
328 | - | 333 | - | 318 | - | 230 |
Männliche Jugend U14 4-Kampf M12 | 23.04.2016 |
75m - Weit - Hoch - Ball |
1. | 601067 | Franz, Silas | 2004 | WE | SuS Olfen | 1.365 Pkt. |
11,28 | (+3,3) | - | 3,59 | (-1,9) | - | 1,28 | - | 29,50 | ||||||||||
383 | - | 339 | - | 362 | - | 281 |
2. | Spoltmann, Tom Lucas | 2004 | WE | SuS Stadtlohn | 1.317 Pkt. |
11,39 | (+3,3) | - | 3,65 | (-0,1) | - | 1,20 | - | 29,00 | ||||||||||
374 | - | 347 | - | 318 | - | 278 |
3. | 501966 | Oonk-Maatmann, Linas | 2004 | WE | SuS Stadtlohn | 1.178 Pkt. |
11,83 | (+3,3) | - | 3,46 | (+0,9) | - | 1,08 | - | 28,00 | ||||||||||
337 | - | 324 | - | 247 | - | 270 |
4. | 607280 | Hakes, Felix | 2004 | WE | LG Coesfeld | 1.164 Pkt. |
12,03 | (+3,3) | - | 3,72 | (-0,8) | - | 1,12 | - | 21,50 | ||||||||||
321 | - | 355 | - | 271 | - | 217 |
Männliche Jugend U14 Block S/S |
Männliche Jugend U14 Block S/S M13 | 23.04.2016 |
75m - 60m H. - Weit - Hoch - Speer (400g) |
1. | 600315 | Rettig, Michel | 2003 | WE | LG Coesfeld | 2.145 Pkt. |
10,91 | (+4,3) | - | 11,10 | (+3,7) | - | 4,07 | (-3,4) | - | 1,48 | - | 25,00 | |||||||
417 | - | 422 | - | 395 | - | 469 | - | 442 |
2. | 601077 | Mumm, Lars | 2003 | WE | SuS Olfen | 1.884 Pkt. |
11,10 | (+4,3) | - | 12,36 | (+3,7) | - | 4,08 | (+0,2) | - | 1,36 | - | 17,02 | |||||||
400 | - | 323 | - | 397 | - | 406 | - | 358 |
3. | 601075 | Middelmann, Dean | 2003 | WE | SuS Olfen | 1.786 Pkt. |
11,67 | (+4,3) | - | 13,63 | (+3,7) | - | 3,90 | (-1,4) | - | 1,28 | - | 26,46 | |||||||
350 | - | 243 | - | 376 | - | 362 | - | 455 |
Männliche Jugend U14 Block S/S M12 | 23.04.2016 |
75m - 60m H. - Weit - Hoch - Speer (400g) |
1. | 600322 | Terbeck, Max | 2004 | WE | LG Coesfeld | 2.027 Pkt. |
10,85 | (+2,1) | - | 10,96 | (+2,2) | - | 4,34 | (-5,0) | - | 1,36 | - | 15,33 | |||||||
423 | - | 434 | - | 426 | - | 406 | - | 338 |
2. | 600916 | Kröger, Henning | 2004 | WE | TSG Dülmen | 1.846 Pkt. |
11,50 | (+2,1) | - | 13,40 | (+2,2) | - | 3,80 | (-0,9) | - | 1,36 | - | 26,55 | |||||||
364 | - | 256 | - | 364 | - | 406 | - | 456 |
Männliche Jugend U14 Block Lauf |
Männliche Jugend U14 Block Lauf M13 | 23.04.2016 |
75m - 60m H. - Weit - Ball - 800m |
1. | 501615 | Himmelberg, Max | 2003 | WE | SuS Stadtlohn | 1.410 Pkt. |
12,54 | (+2,6) | - | 14,22 | (+3,0) | - | 3,33 | (-1,7) | - | 22,50 | - | 2:46,91 | |||||||
283 | - | 210 | - | 308 | - | 226 | - | 383 |
2. | 611807 | Göttmann, Ilja | 2003 | WE | SC Union 08 Lüdinghausen | 1.383 Pkt. |
11,97 | (+2,6) | - | 13,76 | (+3,0) | - | 3,27 | (-1,0) | - | 19,50 | - | 3:01,39 | |||||||
326 | - | 235 | - | 300 | - | 199 | - | 323 |
Männliche Jugend U14 Block Lauf M12 | 23.04.2016 |
75m - 60m H. - Weit - Ball - 800m |
1. | 611834 | Dreckmann, Julian | 2004 | WE | TSG Dülmen | 1.800 Pkt. |
10,87 | (+0,6) | - | 11,73 | (+3,0) | - | 4,30 | (-1,1) | - | 26,00 | - | 2:58,92 | |||||||
421 | - | 370 | - | 421 | - | 255 | - | 333 |
2. | 600931 | Zahlten, Silas | 2004 | WE | TSG Dülmen | 1.563 Pkt. |
11,91 | (+0,6) | - | 12,87 | (+3,0) | - | 3,39 | (-6,2) | - | 27,00 | - | 2:50,58 | |||||||
330 | - | 289 | - | 315 | - | 262 | - | 367 |
3. | 603505 | Dickinson, Ludwig | 2004 | WE | TSG Dülmen | 1.374 Pkt. |
12,14 | (+0,6) | - | 14,39 | (+3,0) | - | 3,47 | (+0,0) | - | 25,00 | - | 3:11,06 | |||||||
312 | - | 201 | - | 325 | - | 247 | - | 289 |
Männliche Jugend U14 Block Wurf |
Männliche Jugend U14 Block Wurf M13 | 23.04.2016 |
75m - 60m H. - Weit - Kugel (3kg) - Diskus (750g) |
1. | 502002 | Huning, Moritz | 2003 | WE | TV Vreden | 2.352 Pkt. |
10,20 | (+3,4) | - | 10,33 | (+1,9) | - | 4,75 | (-2,4) | - | 11,00 | - | 20,40 | |||||||
489 | - | 494 | - | 469 | - | 511 | - | 389 |
2. | 501620 | Claushues, Felix | 2003 | WE | SuS Stadtlohn | 1.600 Pkt. |
11,97 | (+3,4) | - | 13,36 | (+1,9) | - | 3,79 | (-2,9) | - | 6,25 | - | 18,52 | |||||||
326 | - | 259 | - | 363 | - | 290 | - | 362 |
Männliche Jugend U14 Block Wurf M12 | 23.04.2016 |
75m - 60m H. - Weit - Kugel (3kg) - Diskus (750g) |
1. | 501617 | Strack, Simon | 2004 | WE | SuS Stadtlohn | 1.322 Pkt. |
12,53 | (+3,4) | - | 13,42 | (+1,9) | - | 3,50 | (-2,6) | - | 4,87 | - | 11,25 | |||||||
283 | - | 255 | - | 329 | - | 211 | - | 244 |
Männliche Jugend U14 Block Ma. |
Männliche Kinder U12 3-Kampf |
Männliche Kinder U12 3-Kampf M11 | 23.04.2016 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | 602309 | Ricker, Floris | 2005 | WE | LG Coesfeld | 997 Pkt. |
7,90 | - | 4,15 | - | 28,00 | ||||||||||||||
367 | - | 404 | - | 226 |
2. | 613944 | Huning, Jonas | 2005 | WE | TV Vreden | 957 Pkt. |
7,92 | - | 3,67 | - | 30,00 | ||||||||||||||
365 | - | 349 | - | 243 |
3. | Püning, Benjamin | 2005 | WE | SC Union 08 Lüdinghausen | 932 Pkt. |
8,48 | - | 3,76 | - | 33,00 | ||||||||||||||
305 | - | 360 | - | 267 |
4. | 613474 | Becker, Niklas | 2005 | WE | SC Union 08 Lüdinghausen | 842 Pkt. |
8,79 | - | 3,27 | - | 33,00 | ||||||||||||||
275 | - | 300 | - | 267 |
5. | 613699 | Venhues, Niklas | 2005 | WE | SuS Stadtlohn | 814 Pkt. |
8,22 | - | 3,56 | - | 19,50 | ||||||||||||||
332 | - | 336 | - | 146 |
6. | Ahlers, Patrik | 2005 | WE | VfL Ahaus | 799 Pkt. |
8,57 | - | 3,16 | - | 27,00 | ||||||||||||||
296 | - | 286 | - | 217 |
7. | 613871 | Hörsting, Nils | 2005 | WE | LG Coesfeld | 772 Pkt. |
9,28 | - | 3,19 | - | 31,00 | ||||||||||||||
231 | - | 290 | - | 251 |
8. | 601871 | Feldermann, Matty | 2005 | WE | LG Coesfeld | 709 Pkt. |
8,78 | - | 3,25 | - | 18,50 | ||||||||||||||
276 | - | 297 | - | 136 |
9. | 603715 | Berka, Jannik | 2005 | WE | SuS Olfen | 704 Pkt. |
8,91 | - | 3,10 | - | 21,00 | ||||||||||||||
264 | - | 278 | - | 162 |
10. | 604496 | Grevelhörster, Felix | 2005 | WE | LG Rosendahl | 670 Pkt. |
8,57 | - | 3,00 | - | 16,00 | ||||||||||||||
296 | - | 265 | - | 109 |
11. | Wissing, Seimen | 2005 | WE | TV Vreden | 647 Pkt. |
9,42 | - | 2,80 | - | 24,00 | ||||||||||||||
219 | - | 238 | - | 190 |
Männliche Kinder U12 3-Kampf M10 | 23.04.2016 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | Bäumer, Erik | 2006 | WE | LG Rosendahl | 955 Pkt. |
8,29 | - | 3,83 | - | 32,50 | ||||||||||||||
324 | - | 368 | - | 263 |
2. | 603923 | Möllers, Pascal | 2006 | WE | LG Coesfeld | 701 Pkt. |
8,81 | - | 3,08 | - | 20,00 | ||||||||||||||
273 | - | 276 | - | 152 |
3. | 604732 | Segbers, Tom | 2006 | WE | SuS Stadtlohn | 692 Pkt. |
9,02 | - | 3,16 | - | 20,00 | ||||||||||||||
254 | - | 286 | - | 152 |
4. | Gerkens, Jannik | 2006 | WE | VfL Ahaus | 687 Pkt. |
8,64 | - | 3,23 | - | 15,50 | ||||||||||||||
289 | - | 295 | - | 103 |
5. | 613631 | Buß, Jakob | 2006 | WE | SuS Olfen | 667 Pkt. |
9,25 | - | 2,80 | - | 24,50 | ||||||||||||||
234 | - | 238 | - | 195 |
6. | 613842 | Kerwien, Finn | 2006 | WE | SuS Olfen | 663 Pkt. |
9,26 | - | 3,10 | - | 20,00 | ||||||||||||||
233 | - | 278 | - | 152 |
7. | 614036 | Konings, Tim | 2006 | WE | TV Vreden | 644 Pkt. |
8,89 | - | 2,80 | - | 19,00 | ||||||||||||||
265 | - | 238 | - | 141 |
8. | 613559 | Plenge, Laurin | 2006 | WE | FC Nordkirchen | 633 Pkt. |
9,14 | - | 2,88 | - | 19,00 | ||||||||||||||
243 | - | 249 | - | 141 |
9. | 603876 | Walter, Silas | 2006 | WE | SuS Olfen | 536 Pkt. |
9,24 | - | 2,56 | - | 15,00 | ||||||||||||||
234 | - | 205 | - | 97 |
10. | 603919 | Richard, Nevio | 2006 | WE | LG Coesfeld | 526 Pkt. |
9,47 | - | 2,71 | - | 14,00 | ||||||||||||||
215 | - | 226 | - | 85 |
11. | 613637 | Kraska, Steven | 2006 | WE | SuS Olfen | 515 Pkt. |
9,94 | - | 2,85 | - | 14,50 | ||||||||||||||
179 | - | 245 | - | 91 |
12. | 613679 | Wewel, Luca | 2006 | WE | SC Union 08 Lüdinghausen | 458 Pkt. |
10,41 | - | 2,72 | - | 14,00 | ||||||||||||||
146 | - | 227 | - | 85 |
Männliche Kinder U12 3-Kampf | 23.04.2016 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | LG Coesfeld | WE | 3.705 Pkt. |
602309 | Ricker, Floris | 2005 | 997 Pkt. | |
613871 | Hörsting, Nils | 2005 | 772 Pkt. | |
601871 | Feldermann, Matty | 2005 | 709 Pkt. | |
603923 | Möllers, Pascal | 2006 | 701 Pkt. | |
603919 | Richard, Nevio | 2006 | 526 Pkt. |
2. | SuS Olfen | WE | 3.085 Pkt. |
603715 | Berka, Jannik | 2005 | 704 Pkt. | |
613631 | Buß, Jakob | 2006 | 667 Pkt. | |
613842 | Kerwien, Finn | 2006 | 663 Pkt. | |
603876 | Walter, Silas | 2006 | 536 Pkt. | |
613637 | Kraska, Steven | 2006 | 515 Pkt. |
Männliche Kinder U12 4-Kampf |
Männliche Kinder U12 4-Kampf M11 | 23.04.2016 |
50m - Weit - Hoch - S.-Ball |
1. | 600137 | Wurfmann, Robin | 2005 | WE | SuS Olfen | 1.461 Pkt. |
7,79 | - | 4,20 | - | 1,28 | - | 38,50 | ||||||||||||
380 | - | 410 | - | 362 | - | 309 |
2. | 604738 | Klein-Heßling, Rafael | 2005 | WE | LG Coesfeld | 1.234 Pkt. |
8,43 | - | 3,43 | - | 1,16 | - | 38,50 | ||||||||||||
310 | - | 320 | - | 295 | - | 309 |
3. | 602292 | Havermeier, Luk | 2005 | WE | SC Union 08 Lüdinghausen | 1.197 Pkt. |
8,71 | - | 3,55 | - | 1,12 | - | 38,50 | ||||||||||||
282 | - | 335 | - | 271 | - | 309 |
4. | 600127 | Brückner, Luca | 2005 | WE | SuS Olfen | 1.162 Pkt. |
8,39 | - | 3,76 | - | 1,12 | - | 27,00 | ||||||||||||
314 | - | 360 | - | 271 | - | 217 |
5. | 601831 | Brockhoff, Mathis | 2005 | WE | LG Coesfeld | 1.109 Pkt. |
8,39 | - | 3,57 | - | 1,04 | - | 29,00 | ||||||||||||
314 | - | 337 | - | 223 | - | 235 |
6. | 611782 | Baumeister, Tom | 2005 | WE | SC Union 08 Lüdinghausen | 1.068 Pkt. |
8,50 | - | 3,18 | - | 1,16 | - | 23,00 | ||||||||||||
303 | - | 289 | - | 295 | - | 181 |
7. | 600136 | Wurfmann, Nils | 2005 | WE | SuS Olfen | 998 Pkt. |
8,60 | - | 3,21 | - | 1,08 | - | 21,50 | ||||||||||||
293 | - | 292 | - | 247 | - | 166 |
8. | 613630 | Deicke, Paul | 2005 | WE | SuS Olfen | 831 Pkt. |
3,67 | - | 1,08 | - | 29,00 | - | |||||||||||||
349 | - | 247 | - | 235 | - |
Männliche Kinder U12 4-Kampf M10 | 23.04.2016 |
50m - Weit - Hoch - S.-Ball |
1. | 602236 | Klinke, Niklas | 2006 | WE | SuS Olfen | 1.270 Pkt. |
8,27 | - | 3,72 | - | 1,16 | - | 36,50 | ||||||||||||
326 | - | 355 | - | 295 | - | 294 |
2. | 602500 | Leifeld, Felix | 2006 | WE | LG Coesfeld | 1.153 Pkt. |
8,61 | - | 3,77 | - | 1,00 | - | 37,50 | ||||||||||||
292 | - | 361 | - | 198 | - | 302 |
3. | Loock, Lasse | 2006 | WE | SuS Olfen | 1.152 Pkt. |
8,50 | - | 3,49 | - | 1,12 | - | 31,00 | ||||||||||||
303 | - | 327 | - | 271 | - | 251 |
4. | 603918 | Grote, Linus | 2006 | WE | LG Coesfeld | 948 Pkt. |
9,14 | - | 3,00 | - | 0,96 | - | 33,00 | ||||||||||||
243 | - | 265 | - | 173 | - | 267 |
5. | 604500 | Awater, Philipp | 2006 | WE | LG Coesfeld | 941 Pkt. |
9,17 | - | 2,91 | - | 0,96 | - | 34,00 | ||||||||||||
240 | - | 253 | - | 173 | - | 275 |
Männliche Kinder U12 4-Kampf | 23.04.2016 |
50m - Weit - Hoch - S.-Ball |
1. | SuS Olfen | WE | 6.043 Pkt. |
600137 | Wurfmann, Robin | 2005 | 1.461 Pkt. | |
602236 | Klinke, Niklas | 2006 | 1.270 Pkt. | |
600127 | Brückner, Luca | 2005 | 1.162 Pkt. | |
Loock, Lasse | 2006 | 1.152 Pkt. | ||
600136 | Wurfmann, Nils | 2005 | 998 Pkt. |
2. | LG Coesfeld | WE | 5.385 Pkt. |
604738 | Klein-Heßling, Rafael | 2005 | 1.234 Pkt. | |
602500 | Leifeld, Felix | 2006 | 1.153 Pkt. | |
601831 | Brockhoff, Mathis | 2005 | 1.109 Pkt. | |
603918 | Grote, Linus | 2006 | 948 Pkt. | |
604500 | Awater, Philipp | 2006 | 941 Pkt. |
Männliche Kinder U10 3-Kampf |
Männliche Kinder U10 3-Kampf M09 | 23.04.2016 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | 602141 | Schroer, Luca | 2007 | WE | SuS Stadtlohn | 917 Pkt. |
8,41 | - | 3,58 | - | 33,00 | ||||||||||||||
312 | - | 338 | - | 267 |
2. | 603707 | Vedder, Kaspar | 2007 | WE | SuS Olfen | 867 Pkt. |
8,60 | - | 3,26 | - | 34,00 | ||||||||||||||
293 | - | 299 | - | 275 |
3. | 603970 | Dolic, Nikolas | 2007 | WE | LG Coesfeld | 837 Pkt. |
8,49 | - | 3,36 | - | 27,50 | ||||||||||||||
304 | - | 311 | - | 222 |
4. | 604228 | Nünning, Levi | 2007 | WE | TV Vreden | 778 Pkt. |
8,98 | - | 3,30 | - | 27,00 | ||||||||||||||
257 | - | 304 | - | 217 |
5. | 602468 | Tegelkamp, Jan | 2007 | WE | SuS Stadtlohn | 731 Pkt. |
9,01 | - | 2,99 | - | 26,50 | ||||||||||||||
254 | - | 264 | - | 213 |
6. | 611934 | Rickertsen, Matthäus | 2007 | WE | SuS Olfen | 681 Pkt. |
9,54 | - | 3,12 | - | 24,00 | ||||||||||||||
210 | - | 281 | - | 190 |
7. | 603915 | Brinks, Jan | 2007 | WE | LG Coesfeld | 668 Pkt. |
9,50 | - | 2,76 | - | 27,50 | ||||||||||||||
213 | - | 233 | - | 222 |
8. | 603719 | Gastreich, Mathis | 2007 | WE | SuS Olfen | 607 Pkt. |
9,12 | - | 2,79 | - | 17,50 | ||||||||||||||
245 | - | 237 | - | 125 |
9. | 613701 | Hart, Mathis | 2007 | WE | DJK VfL Billerbeck | 583 Pkt. |
9,88 | - | 2,59 | - | 24,00 | ||||||||||||||
184 | - | 209 | - | 190 |
10. | 611941 | Kocker, Leo | 2007 | WE | FC Nordkirchen | 579 Pkt. |
9,48 | - | 2,65 | - | 19,50 | ||||||||||||||
215 | - | 218 | - | 146 |
11. | 604197 | Genkinger, Darius | 2007 | WE | LG Rosendahl | 572 Pkt. |
9,69 | - | 2,58 | - | 21,50 | ||||||||||||||
198 | - | 208 | - | 166 |
12. | 614041 | Kolm, Kaspar | 2007 | WE | LG Coesfeld | 567 Pkt. |
9,59 | - | 2,63 | - | 19,50 | ||||||||||||||
206 | - | 215 | - | 146 |
13. | 603971 | Bohmert, Felix | 2007 | WE | LG Coesfeld | 545 Pkt. |
9,35 | - | 2,60 | - | 16,00 | ||||||||||||||
225 | - | 211 | - | 109 |
14. | 603916 | Brinks, Malte | 2007 | WE | LG Coesfeld | 515 Pkt. |
10,45 | - | 2,59 | - | 21,00 | ||||||||||||||
144 | - | 209 | - | 162 |
15. | 613828 | Haverkämper, Arne | 2007 | WE | LG Coesfeld | 449 Pkt. |
10,67 | - | 2,38 | - | 19,00 | ||||||||||||||
129 | - | 179 | - | 141 |
16. | 602241 | Häde, Jannek | 2007 | WE | SuS Olfen | 433 Pkt. |
10,51 | - | 2,46 | - | 15,50 | ||||||||||||||
140 | - | 190 | - | 103 |
17. | 613580 | Althoff, Lutz | 2007 | WE | SC Union 08 Lüdinghausen | 430 Pkt. |
10,76 | - | 2,43 | - | 17,00 | ||||||||||||||
124 | - | 186 | - | 120 |
18. | 611786 | Kottkamp, Fabian | 2007 | WE | FC Nordkirchen | 427 Pkt. |
9,94 | - | 2,40 | - | 12,50 | ||||||||||||||
179 | - | 182 | - | 66 |
19. | 611749 | Zöller, Raik | 2007 | WE | SuS Olfen | 424 Pkt. |
10,72 | - | 2,27 | - | 18,50 | ||||||||||||||
126 | - | 162 | - | 136 |
20. | 611939 | Lohmann, Mats | 2007 | WE | FC Nordkirchen | 403 Pkt. |
aufg. | - | 3,18 | - | 16,50 | ||||||||||||||
- | 289 | - | 114 |
21. | 613827 | Brüning, Finn | 2007 | WE | LG Coesfeld | 377 Pkt. |
10,18 | - | 2,06 | - | 14,00 | ||||||||||||||
162 | - | 130 | - | 85 |
22. | 612299 | Hambrügge, David | 2007 | WE | SuS Stadtlohn | 301 Pkt. |
11,36 | - | 2,17 | - | 12,50 | ||||||||||||||
88 | - | 147 | - | 66 |
Männliche Kinder U10 3-Kampf M08 | 23.04.2016 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | 611748 | Brückner, Joel | 2008 | WE | SuS Olfen | 630 Pkt. |
9,64 | - | 2,94 | - | 22,00 | ||||||||||||||
202 | - | 257 | - | 171 |
2. | 613733 | Patrick, Hüsken | 2009 | WE | FC Nordkirchen | 619 Pkt. |
9,46 | - | 2,89 | - | 20,00 | ||||||||||||||
216 | - | 251 | - | 152 |
3. | Dreckmann, Claudius | 2008 | WE | TSG Dülmen | 618 Pkt. |
9,13 | - | 2,68 | - | 20,00 | ||||||||||||||
244 | - | 222 | - | 152 |
4. | 613723 | Högner, Tim | 2008 | WE | DJK VfL Billerbeck | 560 Pkt. |
9,83 | - | 2,64 | - | 20,50 | ||||||||||||||
187 | - | 216 | - | 157 |
5. | 612491 | Laurich, Johannes | 2008 | WE | TV Vreden | 540 Pkt. |
9,50 | - | 2,74 | - | 15,00 | ||||||||||||||
213 | - | 230 | - | 97 |
6. | 611745 | Henniger, Linus | 2008 | WE | SuS Olfen | 536 Pkt. |
9,36 | - | 2,55 | - | 16,00 | ||||||||||||||
224 | - | 203 | - | 109 |
7. | Jaeker, Anton | 2008 | WE | LG Coesfeld | 527 Pkt. |
9,51 | - | 3,03 | - | 11,00 | ||||||||||||||
212 | - | 269 | - | 46 |
8. | 613820 | Kösters, Max | 2008 | WE | LG Coesfeld | 527 Pkt. |
9,83 | - | 2,67 | - | 17,00 | ||||||||||||||
187 | - | 220 | - | 120 |
9. | 611854 | Dietz, Tobias | 2008 | WE | TSG Dülmen | 514 Pkt. |
9,35 | - | 2,47 | - | 15,00 | ||||||||||||||
225 | - | 192 | - | 97 |
10. | 611840 | Meißner, Noah | 2008 | WE | FC Nordkirchen | 507 Pkt. |
9,49 | - | 2,58 | - | 14,00 | ||||||||||||||
214 | - | 208 | - | 85 |
11. | Ahlers, Lukas | 2008 | WE | VfL Ahaus | 505 Pkt. |
9,94 | - | 2,57 | - | 17,00 | ||||||||||||||
179 | - | 206 | - | 120 |
12. | 611746 | Henniger, Robin | 2008 | WE | SuS Olfen | 485 Pkt. |
9,52 | - | 2,49 | - | 13,50 | ||||||||||||||
211 | - | 195 | - | 79 |
13. | 613813 | Brinkmann, Luca | 2008 | WE | LG Coesfeld | 454 Pkt. |
10,62 | - | 2,53 | - | 17,00 | ||||||||||||||
133 | - | 201 | - | 120 |
14. | 613592 | Sicking, Henrik | 2008 | WE | TV Vreden | 418 Pkt. |
9,76 | - | 2,38 | - | 11,00 | ||||||||||||||
193 | - | 179 | - | 46 |
15. | 613811 | Stork, Paul | 2009 | WE | SC Union 08 Lüdinghausen | 364 Pkt. |
10,59 | - | 2,32 | - | 12,00 | ||||||||||||||
134 | - | 170 | - | 60 |
16. | 613965 | Claeßen, Max | 2008 | WE | LG Coesfeld | 336 Pkt. |
10,71 | - | 2,23 | - | 11,50 | ||||||||||||||
127 | - | 156 | - | 53 |
17. | 611800 | Eckmann, Linus | 2008 | WE | SuS Olfen | 302 Pkt. |
10,95 | - | 2,06 | - | 12,00 | ||||||||||||||
112 | - | 130 | - | 60 |
18. | 613732 | Hauke, Jan-Luca | 2008 | WE | FC Nordkirchen | 276 Pkt. |
11,39 | - | 2,15 | - | 11,00 | ||||||||||||||
86 | - | 144 | - | 46 |
19. | 613731 | Metz, Fenix | 2009 | WE | FC Nordkirchen | 229 Pkt. |
12,31 | - | 1,98 | - | 13,00 | ||||||||||||||
39 | - | 117 | - | 73 |
20. | 613725 | Lohmann, Ben | 2010 | WE | FC Nordkirchen | 80 Pkt. |
12,61 | - | 1,62 | - | 7,00 | ||||||||||||||
25 | - | 55 | - | 0 |
21. | 613695 | Segbers, Erik | 2009 | WE | SuS Stadtlohn | 56 Pkt. |
12,77 | - | 1,47 | - | 8,50 | ||||||||||||||
18 | - | 28 | - | 10 |
Männliche Kinder U10 3-Kampf | 23.04.2016 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | SuS Olfen | WE | 3.321 Pkt. |
603707 | Vedder, Kaspar | 2007 | 867 Pkt. | |
611934 | Rickertsen, Matthäus | 2007 | 681 Pkt. | |
611748 | Brückner, Joel | 2008 | 630 Pkt. | |
603719 | Gastreich, Mathis | 2007 | 607 Pkt. | |
611745 | Henniger, Linus | 2008 | 536 Pkt. |
2. | LG Coesfeld I | WE | 3.144 Pkt. |
603970 | Dolic, Nikolas | 2007 | 837 Pkt. | |
603915 | Brinks, Jan | 2007 | 668 Pkt. | |
614041 | Kolm, Kaspar | 2007 | 567 Pkt. | |
603971 | Bohmert, Felix | 2007 | 545 Pkt. | |
Jaeker, Anton | 2008 | 527 Pkt. |
3. | FC Nordkirchen | WE | 2.535 Pkt. |
613733 | Patrick, Hüsken | 2009 | 619 Pkt. | |
611941 | Kocker, Leo | 2007 | 579 Pkt. | |
611840 | Meißner, Noah | 2008 | 507 Pkt. | |
611786 | Kottkamp, Fabian | 2007 | 427 Pkt. | |
611939 | Lohmann, Mats | 2007 | 403 Pkt. |
4. | LG Coesfeld II | WE | 2.322 Pkt. |
613820 | Kösters, Max | 2008 | 527 Pkt. | |
603916 | Brinks, Malte | 2007 | 515 Pkt. | |
613813 | Brinkmann, Luca | 2008 | 454 Pkt. | |
613828 | Haverkämper, Arne | 2007 | 449 Pkt. | |
613827 | Brüning, Finn | 2007 | 377 Pkt. |
Weibliche Jugend U16 3-Kampf |
Weibliche Jugend U16 3-Kampf W15 | 23.04.2016 |
100m - Weit - Kugel (3kg) |
1. | 152488 | Röchter, Jana | 2001 | WE | LG Coesfeld | 1.190 Pkt. |
15,67 | (+3,2) | - | 3,95 | (+0,1) | - | 8,22 | ||||||||||||
362 | - | 429 | - | 399 |
2. | 501848 | Weber, Linda | 2001 | WE | FC Nordkirchen | 1.032 Pkt. |
15,91 | (+3,2) | - | 3,70 | (-0,1) | - | 5,86 | ||||||||||||
347 | - | 399 | - | 286 |
Weibliche Jugend U16 3-Kampf W14 | 23.04.2016 |
100m - Weit - Kugel (3kg) |
1. | 501484 | Wunsch, Annika | 2002 | WE | SC Union 08 Lüdinghausen | 1.350 Pkt. |
14,63 | (+1,2) | - | 4,45 | (+0,7) | - | 8,98 | ||||||||||||
431 | - | 488 | - | 431 |
2. | 600942 | Wolters, Hanna | 2002 | WE | DJK VfL Billerbeck | 1.254 Pkt. |
14,79 | (+1,2) | - | 3,96 | (-2,4) | - | 8,37 | ||||||||||||
419 | - | 430 | - | 405 |
3. | 501432 | Heringhaus, Ruth | 2002 | WE | TSG Dülmen | 1.077 Pkt. |
15,66 | (+1,2) | - | 3,39 | (-4,5) | - | 7,28 | ||||||||||||
362 | - | 359 | - | 356 |
4. | Honekamp, Judith | 2002 | WE | VfL Ahaus | 1.005 Pkt. |
15,64 | (+1,2) | - | 3,33 | (-0,6) | - | 5,95 | ||||||||||||
363 | - | 351 | - | 291 |
5. | 501483 | Lindfeld, Sarah | 2002 | WE | SC Union 08 Lüdinghausen | 944 Pkt. |
17,29 | (+1,2) | - | 3,52 | (-0,6) | - | 6,09 | ||||||||||||
270 | - | 376 | - | 298 |
6. | 501477 | Marquardt, Marie | 2002 | WE | SC Union 08 Lüdinghausen | 823 Pkt. |
16,54 | (+1,2) | - | 3,13 | (+0,3) | - | 4,13 | ||||||||||||
310 | - | 324 | - | 189 |
Weibliche Jugend U16 4-Kampf |
Weibliche Jugend U16 4-Kampf W15 | 23.04.2016 |
100m - Weit - Hoch - Kugel (3kg) |
1. | 501157 | Prenger-Berninghoff, Mia | 2001 | WE | TSG Dülmen | 1.764 Pkt. |
13,95 | (+1,3) | - | 4,92 | (-0,1) | - | 1,42 | - | 5,83 | ||||||||||
482 | - | 540 | - | 457 | - | 285 |
Weibliche Jugend U16 4-Kampf W14 | 23.04.2016 |
100m - Weit - Hoch - Kugel (3kg) |
1. | 151571 | Mahmens, Neele | 2002 | WE | TSG Dülmen | 1.654 Pkt. |
14,78 | (+1,3) | - | 4,11 | (+0,1) | - | 1,34 | - | 7,77 | ||||||||||
420 | - | 448 | - | 407 | - | 379 |
2. | 501182 | Hasse, Laura | 2002 | WE | FC Nordkirchen | 1.542 Pkt. |
15,00 | (+1,3) | - | 3,64 | (+0,0) | - | 1,38 | - | 6,40 | ||||||||||
405 | - | 391 | - | 432 | - | 314 |
Weibliche Jugend U16 Block S/S |
Weibliche Jugend U16 Block S/S W15 | 23.04.2016 |
100m - 80m H. - Weit - Hoch - Speer (500g) |
1. | 150536 | Oguama, Joyce | 2001 | WE | TV Wattenscheid 01 | 2.653 Pkt. |
12,97 | (+2,9) | - | 12,48 | (+1,2) | - | 4,68 | (-0,6) | - | 1,46 | - | 33,56 | |||||||
564 | - | 564 | - | 514 | - | 481 | - | 530 |
2. | 151771 | Schröer, Marla | 2001 | WE | SuS Olfen | 2.496 Pkt. |
13,33 | (+2,9) | - | 12,24 | (+1,2) | - | 4,72 | (+0,4) | - | 1,46 | - | 18,70 | |||||||
532 | - | 580 | - | 518 | - | 481 | - | 385 |
3. | 148536 | Deeken, Luisa | 2001 | WE | TV Wattenscheid 01 | 2.382 Pkt. |
13,91 | (+2,9) | - | 13,81 | (+1,2) | - | 4,37 | (-0,8) | - | 1,50 | - | 22,71 | |||||||
485 | - | 484 | - | 479 | - | 505 | - | 429 |
4. | 151191 | Donath, Julia | 2001 | WE | TV Wattenscheid 01 | 2.127 Pkt. |
14,61 | (+2,9) | - | 13,16 | (+1,2) | - | 3,41 | (-1,3) | - | 1,38 | - | 18,25 | |||||||
432 | - | 521 | - | 362 | - | 432 | - | 380 |
Weibliche Jugend U16 Block S/S W14 | 23.04.2016 |
100m - 80m H. - Weit - Hoch - Speer (500g) |
1. | 148781 | Meister, Shanice | 2002 | WE | TV Wattenscheid 01 | 2.642 Pkt. |
13,37 | (+3,1) | - | 12,89 | (+2,8) | - | 5,14 | (-0,6) | - | 1,70 | - | 19,09 | |||||||
529 | - | 537 | - | 564 | - | 622 | - | 390 |
2. | 149350 | Cruse, Leonie | 2002 | WE | TV Wattenscheid 01 | 2.454 Pkt. |
14,09 | (+3,1) | - | 12,96 | (+1,1) | - | 4,74 | (-1,6) | - | 1,50 | - | 22,31 | |||||||
471 | - | 533 | - | 520 | - | 505 | - | 425 |
3. | 501486 | Maaßen, Lucia | 2002 | WE | SC Union 08 Lüdinghausen | 2.318 Pkt. |
13,81 | (+3,1) | - | 13,28 | (+1,1) | - | 4,06 | (-5,1) | - | 1,38 | - | 23,38 | |||||||
493 | - | 514 | - | 443 | - | 432 | - | 436 |
4. | 149436 | Görz, Felicitas | 2002 | WE | TV Wattenscheid 01 | 2.178 Pkt. |
14,16 | (+3,1) | - | 15,37 | (+2,8) | - | 4,67 | (+0,3) | - | 1,34 | - | 18,56 | |||||||
465 | - | 409 | - | 513 | - | 407 | - | 384 |
5. | 149446 | Storchmann, Katharina | 2002 | WE | TV Wattenscheid 01 | 2.139 Pkt. |
13,53 | (+3,1) | - | 14,18 | (+2,8) | - | 4,12 | (-0,4) | - | 1,30 | - | 14,02 | |||||||
515 | - | 465 | - | 450 | - | 381 | - | 328 |
6. | 152211 | Gamm, Paula | 2002 | WE | TV Wattenscheid 01 | 2.019 Pkt. |
14,54 | (+3,1) | - | 14,77 | (+1,1) | - | 4,26 | (-0,4) | - | 1,22 | - | 15,83 | |||||||
437 | - | 436 | - | 466 | - | 329 | - | 351 |
Weibliche Jugend U16 Block Lauf |
Weibliche Jugend U16 Block Lauf W15 | 23.04.2016 |
100m - 80m H. - Weit - Ball - 2000m |
1. | 152487 | Schürmann, Sophie | 2001 | WE | LG Coesfeld | 2.410 Pkt. |
13,41 | (+1,4) | - | 12,77 | (+2,1) | - | 4,70 | (-1,4) | - | 37,50 | - | 8:45,97 | |||||||
526 | - | 545 | - | 516 | - | 453 | - | 370 |
2. | 151779 | Konietzni, Julia | 2001 | WE | SuS Olfen | 2.173 Pkt. |
13,30 | (+1,4) | - | 16,10 | (+3,5) | - | 4,68 | (-1,1) | - | 27,50 | - | 8:41,13 | |||||||
535 | - | 379 | - | 514 | - | 368 | - | 377 |
3. | 151522 | Puszcz, Indra | 2001 | WE | SuS Stadtlohn | 2.145 Pkt. |
14,08 | (+2,4) | - | 15,77 | (+2,1) | - | 4,37 | (-0,5) | - | 25,50 | - | 7:50,22 | |||||||
471 | - | 392 | - | 479 | - | 349 | - | 454 |
4. | 152489 | Volmer, Lea | 2001 | WE | LG Coesfeld | 2.113 Pkt. |
14,85 | (+1,4) | - | 14,68 | (+2,1) | - | 4,22 | (+1,6) | - | 37,50 | - | 9:06,04 | |||||||
415 | - | 440 | - | 461 | - | 453 | - | 344 |
5. | 152493 | Schwarzer, Miriam | 2001 | WE | LG Coesfeld | 2.085 Pkt. |
15,02 | (+2,4) | - | 13,95 | (+3,5) | - | 4,18 | (+0,3) | - | 28,00 | - | 8:43,48 | |||||||
404 | - | 477 | - | 457 | - | 373 | - | 374 |
6. | 151636 | Boom, Larissa | 2001 | WE | LG Rosendahl | 2.047 Pkt. |
13,84 | (+2,4) | - | 19,49 | (+3,5) | - | 4,62 | (+0,7) | - | 32,00 | - | 8:43,43 | |||||||
490 | - | 268 | - | 507 | - | 408 | - | 374 |
7. | 502001 | Anschlag, Nina | 2001 | WE | TV Vreden | 1.769 Pkt. |
16,10 | (+2,4) | - | 16,49 | (+3,5) | - | 3,10 | (-1,2) | - | 19,00 | - | 7:42,91 | |||||||
336 | - | 364 | - | 320 | - | 283 | - | 466 |
Weibliche Jugend U16 Block Lauf W14 | 23.04.2016 |
100m - 80m H. - Weit - Ball - 2000m |
1. | 149445 | Düster, Emily | 2002 | WE | TV Wattenscheid 01 | 2.352 Pkt. |
14,39 | (-0,1) | - | 14,48 | (+0,7) | - | 4,73 | (+0,5) | - | 38,50 | - | 7:38,75 | |||||||
448 | - | 450 | - | 519 | - | 461 | - | 474 |
2. | 149442 | Schmitz, Antje | 2002 | WE | TV Wattenscheid 01 | 2.302 Pkt. |
14,38 | (+2,8) | - | 13,51 | (+1,6) | - | 4,47 | (+0,4) | - | 40,00 | - | 8:31,60 | |||||||
449 | - | 501 | - | 490 | - | 472 | - | 390 |
3. | 152896 | Hornhues, Johanna | 2002 | WE | SuS Stadtlohn | 2.238 Pkt. |
13,48 | (-0,1) | - | 14,97 | (+0,7) | - | 3,87 | (+0,2) | - | 30,50 | - | 7:37,26 | |||||||
520 | - | 427 | - | 420 | - | 395 | - | 476 |
4. | 501482 | Grosse, Katja | 2002 | WE | SC Union 08 Lüdinghausen | 2.157 Pkt. |
14,36 | (-0,1) | - | 15,53 | (+1,6) | - | 4,37 | (+0,4) | - | 34,00 | - | 8:23,90 | |||||||
450 | - | 402 | - | 479 | - | 425 | - | 401 |
5. | 501481 | Fischer, Sarina | 2002 | WE | SC Union 08 Lüdinghausen | 2.079 Pkt. |
14,41 | (+2,8) | - | 18,12 | (+0,7) | - | 4,55 | (-0,4) | - | 32,00 | - | 8:13,18 | |||||||
447 | - | 308 | - | 499 | - | 408 | - | 417 |
6. | 151568 | Woltering, Sandra | 2002 | WE | TSG Dülmen | 1.925 Pkt. |
15,89 | (-0,1) | - | 15,67 | (+1,6) | - | 3,87 | (+0,4) | - | 38,00 | - | 9:40,46 | |||||||
348 | - | 396 | - | 420 | - | 457 | - | 304 |
7. | 600400 | Telger, Fenja | 2002 | WE | LG Rosendahl | 1.721 Pkt. |
15,49 | (+2,8) | - | 17,38 | (+0,7) | - | 3,82 | (-1,1) | - | 25,00 | - | 10:25,71 | |||||||
373 | - | 332 | - | 413 | - | 345 | - | 258 |
8. | 500859 | Rose, Jule | 2002 | WE | FC Nordkirchen | 1.658 Pkt. |
15,45 | (+2,8) | - | 16,91 | (+0,7) | - | 3,72 | (-2,0) | - | 14,00 | - | 9:34,21 | |||||||
375 | - | 348 | - | 401 | - | 223 | - | 311 |
Weibliche Jugend U16 Block Wurf |
Weibliche Jugend U16 Block Wurf W15 | 23.04.2016 |
100m - 80m H. - Weit - Kugel (3kg) - Diskus (1kg) |
1. | 151637 | Riermann, Jana | 2001 | WE | LG Rosendahl | 2.617 Pkt. |
14,09 | (+1,3) | - | 12,83 | (+2,4) | - | 5,03 | (+1,0) | - | 11,79 | - | 31,49 | |||||||
471 | - | 541 | - | 552 | - | 541 | - | 512 |
2. | 152694 | Richter, Sophia | 2001 | WE | SC Union 08 Lüdinghausen | 1.919 Pkt. |
15,87 | (+1,3) | - | 15,30 | (+2,4) | - | 3,73 | (+0,0) | - | 7,76 | - | 19,51 | |||||||
349 | - | 412 | - | 402 | - | 378 | - | 378 |
Weibliche Jugend U16 Block Wurf W14 | 23.04.2016 |
100m - 80m H. - Weit - Kugel (3kg) - Diskus (1kg) |
1. | 152895 | Dermane-Tiko, Alisha | 2002 | WE | SuS Stadtlohn | 2.427 Pkt. |
13,99 | (+2,9) | - | 14,33 | (+2,7) | - | 5,02 | (-0,5) | - | 10,73 | - | 24,60 | |||||||
478 | - | 458 | - | 551 | - | 501 | - | 439 |
2. | 152484 | Völker, Meret | 2002 | WE | LG Coesfeld | 2.185 Pkt. |
13,59 | (+2,9) | - | 13,89 | (+2,7) | - | 3,66 | (+0,7) | - | 8,81 | - | 19,45 | |||||||
510 | - | 480 | - | 394 | - | 424 | - | 377 |
3. | 152485 | Stapelbroek, Lena | 2002 | WE | LG Coesfeld | 2.162 Pkt. |
13,27 | (+2,9) | - | 14,28 | (+2,7) | - | 4,72 | (+0,3) | - | 7,19 | - | 13,50 | |||||||
538 | - | 460 | - | 518 | - | 352 | - | 294 |
4. | 501480 | Wiethaup, Lilly | 2002 | WE | SC Union 08 Lüdinghausen | 2.060 Pkt. |
15,15 | (+2,9) | - | 14,59 | (+2,7) | - | 4,37 | (+1,5) | - | 7,47 | - | 19,41 | |||||||
395 | - | 445 | - | 479 | - | 365 | - | 376 |
5. | 152483 | Althoff, Lioba | 2002 | WE | LG Coesfeld | 1.980 Pkt. |
14,60 | (+2,9) | - | 14,92 | (+2,7) | - | 3,92 | (-0,9) | - | 7,06 | - | 17,11 | |||||||
433 | - | 429 | - | 426 | - | 346 | - | 346 |
Weibliche Jugend U16 Block Ma. |
Weibliche Jugend U16 Block Ma. | 23.04.2016 |
1. | TV Wattenscheid 01 I | WE | 12.483 Pkt. |
150536 | Oguama, Joyce | 2001 | 2.653 Pkt. | |
148781 | Meister, Shanice | 2002 | 2.642 Pkt. | |
149350 | Cruse, Leonie | 2002 | 2.454 Pkt. | |
148536 | Deeken, Luisa | 2001 | 2.382 Pkt. | |
149445 | Düster, Emily | 2002 | 2.352 Pkt. |
2. | LG Coesfeld | WE | 10.955 Pkt. |
152487 | Schürmann, Sophie | 2001 | 2.410 Pkt. | |
152484 | Völker, Meret | 2002 | 2.185 Pkt. | |
152485 | Stapelbroek, Lena | 2002 | 2.162 Pkt. | |
152489 | Volmer, Lea | 2001 | 2.113 Pkt. | |
152493 | Schwarzer, Miriam | 2001 | 2.085 Pkt. |
3. | TV Wattenscheid 01 II | WE | 10.765 Pkt. |
149442 | Schmitz, Antje | 2002 | 2.302 Pkt. | |
149436 | Görz, Felicitas | 2002 | 2.178 Pkt. | |
149446 | Storchmann, Katharina | 2002 | 2.139 Pkt. | |
151191 | Donath, Julia | 2001 | 2.127 Pkt. | |
152211 | Gamm, Paula | 2002 | 2.019 Pkt. |
4. | SC Union 08 Lüdinghausen | WE | 10.533 Pkt. |
501486 | Maaßen, Lucia | 2002 | 2.318 Pkt. | |
501482 | Grosse, Katja | 2002 | 2.157 Pkt. | |
501481 | Fischer, Sarina | 2002 | 2.079 Pkt. | |
501480 | Wiethaup, Lilly | 2002 | 2.060 Pkt. | |
152694 | Richter, Sophia | 2001 | 1.919 Pkt. |
Weibliche Jugend U14 3-Kampf |
Weibliche Jugend U14 3-Kampf W13 | 23.04.2016 |
75m - Weit - Ball |
1. | 600428 | Ossenbrink, Jenna | 2003 | WE | DJK VfL Billerbeck | 1.172 Pkt. |
11,29 | (+3,8) | - | 3,78 | (-0,7) | - | 27,00 | ||||||||||||
400 | - | 409 | - | 363 |
2. | 501476 | Klöpping, Lara | 2003 | WE | SC Union 08 Lüdinghausen | 1.153 Pkt. |
11,25 | (+2,6) | - | 3,99 | (+1,4) | - | 22,00 | ||||||||||||
404 | - | 434 | - | 315 |
3. | 501556 | Golentsov, Lisa | 2003 | WE | SC Union 08 Lüdinghausen | 1.080 Pkt. |
12,61 | (+3,8) | - | 3,44 | (+0,5) | - | 33,50 | ||||||||||||
295 | - | 365 | - | 420 |
4. | 613696 | Pohlmeyer, Annika | 2003 | WE | SC Union 08 Lüdinghausen | 1.066 Pkt. |
11,41 | (+2,6) | - | 3,70 | (-1,0) | - | 18,50 | ||||||||||||
390 | - | 399 | - | 277 |
5. | 501478 | Rüschkamp, Nele | 2003 | WE | SC Union 08 Lüdinghausen | 1.063 Pkt. |
11,08 | (+3,8) | - | 3,37 | (-0,2) | - | 19,50 | ||||||||||||
419 | - | 356 | - | 288 |
6. | 501475 | Nuyken, Sara | 2003 | WE | SC Union 08 Lüdinghausen | 1.021 Pkt. |
11,81 | (+3,8) | - | 3,70 | (+0,0) | - | 17,50 | ||||||||||||
356 | - | 399 | - | 266 |
7. | 501655 | Höing, Christina | 2003 | WE | SuS Stadtlohn | 992 Pkt. |
11,69 | (+2,6) | - | 3,63 | (+0,5) | - | 15,00 | ||||||||||||
366 | - | 390 | - | 236 |
8. | 613557 | Meyer, Jana | 2003 | WE | LG Coesfeld | 928 Pkt. |
12,44 | (+2,6) | - | 3,28 | (+0,4) | - | 18,50 | ||||||||||||
307 | - | 344 | - | 277 |
9. | 605294 | Vrenegor, Marie | 2003 | WE | TV Vreden | 890 Pkt. |
12,05 | (+3,8) | - | 3,17 | (-2,1) | - | 14,00 | ||||||||||||
337 | - | 330 | - | 223 |
10. | 611950 | Keis, Vanessa | 2003 | WE | TV Vreden | 796 Pkt. |
13,30 | (+2,6) | - | 2,95 | (+1,5) | - | 16,00 | ||||||||||||
248 | - | 300 | - | 248 |
Weibliche Jugend U14 3-Kampf W12 | 23.04.2016 |
75m - Weit - Ball |
1. | 601700 | Bücker, Greta | 2004 | WE | SC Union 08 Lüdinghausen | 1.098 Pkt. |
11,76 | (+1,9) | - | 3,44 | (-2,4) | - | 28,00 | ||||||||||||
360 | - | 365 | - | 373 |
2. | 501968 | Gehling, Rieke | 2004 | WE | SuS Stadtlohn | 1.007 Pkt. |
12,08 | (+3,5) | - | 3,27 | (-0,2) | - | 23,50 | ||||||||||||
334 | - | 343 | - | 330 |
3. | 604092 | Stoffel, Charlotte | 2004 | WE | SC Union 08 Lüdinghausen | 962 Pkt. |
12,16 | (+0,7) | - | 3,46 | (+0,0) | - | 17,50 | ||||||||||||
328 | - | 368 | - | 266 |
4. | 603974 | Majdankic, Lejla | 2004 | WE | TSG Dülmen | 936 Pkt. |
12,42 | (+0,7) | - | 3,32 | (+0,4) | - | 18,50 | ||||||||||||
309 | - | 350 | - | 277 |
5. | 604091 | Wünning, Finia | 2004 | WE | SC Union 08 Lüdinghausen | 895 Pkt. |
13,03 | (+0,7) | - | 3,29 | (+1,4) | - | 19,00 | ||||||||||||
266 | - | 346 | - | 283 |
6. | 603884 | Dolic, Olivija | 2004 | WE | LG Coesfeld | 853 Pkt. |
12,77 | (+3,5) | - | 3,15 | (-0,9) | - | 15,50 | ||||||||||||
284 | - | 327 | - | 242 |
7. | 501970 | Robert, Klarissa | 2004 | WE | SuS Stadtlohn | 848 Pkt. |
12,46 | (+3,5) | - | 3,23 | (+0,2) | - | 12,50 | ||||||||||||
306 | - | 338 | - | 204 |
8. | 501967 | Bremmer, Alia | 2004 | WE | SuS Stadtlohn | 838 Pkt. |
12,56 | (+1,9) | - | 3,12 | (-0,1) | - | 13,50 | ||||||||||||
298 | - | 323 | - | 217 |
9. | 501971 | Segbers, Evi | 2004 | WE | SuS Stadtlohn | 837 Pkt. |
12,23 | (+0,7) | - | 3,18 | (+2,0) | - | 11,00 | ||||||||||||
323 | - | 331 | - | 183 |
10. | Godescheid, Alexa | 2004 | WE | VfL Ahaus | 824 Pkt. |
12,98 | (+1,9) | - | 2,83 | (-0,9) | - | 18,00 | ||||||||||||
269 | - | 283 | - | 272 |
11. | 603445 | Klisse, Helena | 2004 | WE | TSG Dülmen | 787 Pkt. |
13,78 | (+1,9) | - | 2,67 | (+1,0) | - | 21,50 | ||||||||||||
218 | - | 259 | - | 310 |
12. | 600397 | Schulenkorf, Pia | 2004 | WE | LG Rosendahl | 746 Pkt. |
14,04 | (+0,7) | - | 2,92 | (+1,5) | - | 16,00 | ||||||||||||
203 | - | 295 | - | 248 |
13. | 614013 | Rabe, Lena | 2004 | WE | FC Nordkirchen | 738 Pkt. |
14,32 | (+3,5) | - | 2,77 | (-0,3) | - | 18,50 | ||||||||||||
187 | - | 274 | - | 277 |
14. | 611781 | Reimer, Anna | 2004 | WE | SC Union 08 Lüdinghausen | 693 Pkt. |
13,76 | (+3,5) | - | 2,52 | (-0,7) | - | 15,00 | ||||||||||||
220 | - | 237 | - | 236 |
Weibliche Jugend U14 3-Kampf | 23.04.2016 |
75m - Weit - Ball |
1. | SC Union 08 Lüdinghausen | WE | 5.460 Pkt. |
501476 | Klöpping, Lara | 2003 | 1.153 Pkt. | |
601700 | Bücker, Greta | 2004 | 1.098 Pkt. | |
501556 | Golentsov, Lisa | 2003 | 1.080 Pkt. | |
613696 | Pohlmeyer, Annika | 2003 | 1.066 Pkt. | |
501478 | Rüschkamp, Nele | 2003 | 1.063 Pkt. |
2. | SuS Stadtlohn | WE | 4.522 Pkt. |
501968 | Gehling, Rieke | 2004 | 1.007 Pkt. | |
501655 | Höing, Christina | 2003 | 992 Pkt. | |
501970 | Robert, Klarissa | 2004 | 848 Pkt. | |
501967 | Bremmer, Alia | 2004 | 838 Pkt. | |
501971 | Segbers, Evi | 2004 | 837 Pkt. |
Weibliche Jugend U14 4-Kampf |
Weibliche Jugend U14 4-Kampf W13 | 23.04.2016 |
75m - Weit - Hoch - Ball |
1. | 600638 | Iker, Lotte | 2003 | WE | SuS Stadtlohn | 1.960 Pkt. |
10,44 | (+4,8) | - | 4,59 | (-1,9) | - | 1,40 | - | 48,00 | ||||||||||
482 | - | 504 | - | 444 | - | 530 |
2. | 501485 | Aundrup, Nele | 2003 | WE | SC Union 08 Lüdinghausen | 1.758 Pkt. |
10,73 | (+4,8) | - | 4,44 | (+0,3) | - | 1,36 | - | 31,00 | ||||||||||
453 | - | 487 | - | 419 | - | 399 |
3. | 501440 | El Gueder, Melody | 2003 | WE | SuS Olfen | 1.358 Pkt. |
12,76 | (+4,8) | - | 3,30 | (-1,2) | - | 1,28 | - | 26,50 | ||||||||||
284 | - | 347 | - | 368 | - | 359 |
4. | 613975 | Akkermann, Jette | 2003 | WE | FC Nordkirchen | 1.290 Pkt. |
12,06 | (+4,8) | - | 3,29 | (-1,6) | - | 1,24 | - | 17,50 | ||||||||||
336 | - | 346 | - | 342 | - | 266 |
Weibliche Jugend U14 4-Kampf W12 | 23.04.2016 |
75m - Weit - Hoch - Ball |
1. | 501976 | Gehling, Anna-Lena | 2004 | WE | SuS Stadtlohn | 1.388 Pkt. |
12,20 | (+2,2) | - | 3,68 | (-0,9) | - | 1,24 | - | 23,00 | ||||||||||
325 | - | 396 | - | 342 | - | 325 |
2. | 603703 | Mengelkamp, Pia | 2004 | WE | SuS Olfen | 1.273 Pkt. |
12,66 | (+2,2) | - | 3,43 | (-3,4) | - | 1,16 | - | 23,50 | ||||||||||
291 | - | 364 | - | 288 | - | 330 |
3. | 601879 | Brinks, Annika | 2004 | WE | LG Coesfeld | 1.257 Pkt. |
12,76 | (+2,2) | - | 3,45 | (-1,2) | - | 1,08 | - | 28,00 | ||||||||||
284 | - | 367 | - | 233 | - | 373 |
4. | Jackiewicz, Michelle | 2004 | WE | LG Coesfeld | 1.164 Pkt. |
12,33 | (+2,2) | - | 3,25 | (-3,5) | - | 1,12 | - | 16,00 | ||||||||||
315 | - | 340 | - | 261 | - | 248 |
Weibliche Jugend U14 Block S/S |
Weibliche Jugend U14 Block S/S W13 | 23.04.2016 |
75m - 60m H. - Weit - Hoch - Speer (400g) |
1. | 151585 | Schepp, Josefa | 2003 | WE | TSG Dülmen | 2.455 Pkt. |
10,88 | (+2,1) | - | 11,31 | (+1,4) | - | 4,32 | (-0,4) | - | 1,56 | - | 34,09 | |||||||
438 | - | 468 | - | 473 | - | 541 | - | 535 |
2. | 501492 | Wevers, Merle | 2003 | WE | LG Coesfeld | 1.829 Pkt. |
11,44 | (+2,1) | - | 12,35 | (+1,4) | - | 3,14 | (-2,5) | - | 1,28 | - | 15,45 | |||||||
387 | - | 402 | - | 326 | - | 368 | - | 346 |
Weibliche Jugend U14 Block S/S W12 | 23.04.2016 |
75m - 60m H. - Weit - Hoch - Speer (400g) |
1. | 42559 | Pischke, Emily | 2004 | NI | TKJ Sarstedt | 2.244 Pkt. |
11,17 | (+4,9) | - | 10,48 | (+0,7) | - | 4,72 | (+0,8) | - | 1,40 | - | 15,05 | |||||||
411 | - | 530 | - | 518 | - | 444 | - | 341 |
2. | 603701 | Kaschuba, Lenya | 2004 | WE | SuS Olfen | 2.110 Pkt. |
10,64 | (+4,9) | - | 12,01 | (+2,0) | - | 4,19 | (-3,9) | - | 1,32 | - | 17,72 | |||||||
462 | - | 422 | - | 458 | - | 394 | - | 374 |
3. | 602070 | Rier, Johanna | 2004 | WE | LG Coesfeld | 2.096 Pkt. |
10,86 | (+1,8) | - | 11,48 | (+0,7) | - | 4,24 | (-2,2) | - | 1,36 | - | 13,20 | |||||||
440 | - | 456 | - | 464 | - | 419 | - | 317 |
4. | 501963 | Elsing, Maja | 2004 | WE | SuS Stadtlohn | 2.027 Pkt. |
10,95 | (+1,8) | - | 12,09 | (+2,0) | - | 4,15 | (-0,7) | - | 1,36 | - | 12,37 | |||||||
432 | - | 418 | - | 453 | - | 419 | - | 305 |
5. | 501977 | Harmeling, Sonja | 2004 | WE | SuS Stadtlohn | 2.018 Pkt. |
10,76 | (+4,9) | - | 12,97 | (+2,0) | - | 4,33 | (+2,4) | - | 1,32 | - | 14,32 | |||||||
450 | - | 368 | - | 474 | - | 394 | - | 332 |
6. | 600004 | Schulze Kalthoff, Annika | 2004 | WE | LG Rosendahl | 2.011 Pkt. |
12,14 | (+4,9) | - | 12,99 | (+0,7) | - | 3,95 | (+0,2) | - | 1,44 | - | 21,50 | |||||||
330 | - | 367 | - | 429 | - | 469 | - | 416 |
7. | 501979 | Brans, Jana | 2004 | WE | SuS Stadtlohn | 1.963 Pkt. |
11,53 | (+1,8) | - | 13,25 | (+2,0) | - | 4,19 | (-3,3) | - | 1,24 | - | 22,80 | |||||||
379 | - | 354 | - | 458 | - | 342 | - | 430 |
8. | 601738 | Dieker, Nele | 2004 | WE | LG Coesfeld | 1.872 Pkt. |
11,92 | (+4,9) | - | 13,22 | (+0,7) | - | 3,71 | (-1,2) | - | 1,32 | - | 17,91 | |||||||
347 | - | 355 | - | 400 | - | 394 | - | 376 |
9. | 601620 | Badde, Gesa | 2004 | WE | SC Union 08 Lüdinghausen | 1.564 Pkt. |
11,13 | (+1,8) | - | 13,71 | (+0,7) | - | 3,70 | (-0,4) | - | 1,36 | - | o.g.v. | |||||||
415 | - | 331 | - | 399 | - | 419 | - |
Weibliche Jugend U14 Block Lauf |
Weibliche Jugend U14 Block Lauf W13 | 23.04.2016 |
75m - 60m H. - Weit - Ball - 800m |
1. | 501438 | Legge, Louisa | 2003 | WE | SuS Olfen | 2.268 Pkt. |
11,16 | (+2,8) | - | 11,48 | (+2,3) | - | 4,21 | (-0,3) | - | 42,00 | - | 2:41,30 | |||||||
412 | - | 456 | - | 460 | - | 487 | - | 453 |
2. | 501479 | Krause, Sarah | 2003 | WE | SC Union 08 Lüdinghausen | 2.094 Pkt. |
11,22 | (+2,8) | - | 12,17 | (+2,0) | - | 4,24 | (-2,2) | - | 24,50 | - | 2:37,83 | |||||||
407 | - | 413 | - | 464 | - | 340 | - | 470 |
3. | 501435 | Dunke, Elina | 2003 | WE | SuS Olfen | 2.010 Pkt. |
11,49 | (+2,0) | - | 11,67 | (+2,0) | - | 3,61 | (-4,4) | - | 27,50 | - | 2:46,73 | |||||||
383 | - | 444 | - | 387 | - | 368 | - | 428 |
4. | 501436 | Fohrmann, Frieda | 2003 | WE | SuS Olfen | 1.934 Pkt. |
11,60 | (+2,0) | - | 12,51 | (+2,0) | - | 3,57 | (-4,7) | - | 32,00 | - | 2:58,84 | |||||||
373 | - | 393 | - | 382 | - | 408 | - | 378 |
5. | 501437 | Gövert, Marie | 2003 | WE | SuS Olfen | 1.905 Pkt. |
11,45 | (+2,8) | - | 13,64 | (+2,3) | - | 3,58 | (-2,0) | - | 26,50 | - | 2:43,66 | |||||||
386 | - | 335 | - | 383 | - | 359 | - | 442 |
6. | 501861 | Herrmann, Julia | 2003 | WE | FC Nordkirchen | 1.863 Pkt. |
11,26 | (+2,8) | - | 11,85 | (+2,3) | - | 3,43 | (-4,1) | - | 19,50 | - | 2:59,30 | |||||||
403 | - | 432 | - | 364 | - | 288 | - | 376 |
7. | 43248 | Gäbel, Farideh | 2003 | NI | TKJ Sarstedt | 1.769 Pkt. |
11,52 | (+2,0) | - | 14,30 | (+2,0) | - | 3,58 | (-1,9) | - | 32,00 | - | 3:23,85 | |||||||
380 | - | 305 | - | 383 | - | 408 | - | 293 |
Weibliche Jugend U14 Block Lauf W12 | 23.04.2016 |
75m - 60m H. - Weit - Ball - 800m |
1. | 501978 | Schroer, Noomi | 2004 | WE | SuS Stadtlohn | 2.017 Pkt. |
11,72 | (+3,3) | - | 13,44 | (+0,6) | - | 4,11 | (-3,7) | - | 31,50 | - | 2:40,26 | |||||||
363 | - | 344 | - | 448 | - | 404 | - | 458 |
2. | 601061 | Faßbender, Luca-Lynn | 2004 | WE | SuS Olfen | 1.702 Pkt. |
12,19 | (+3,3) | - | 13,80 | (+0,6) | - | 3,16 | (-0,6) | - | 21,00 | - | 2:49,25 | |||||||
326 | - | 327 | - | 328 | - | 304 | - | 417 |
3. | 601581 | Reuver, Marleen | 2004 | WE | LG Rosendahl | 1.684 Pkt. |
11,51 | (+3,3) | - | 14,36 | (+0,6) | - | 3,84 | (-0,8) | - | 17,50 | - | 3:15,65 | |||||||
381 | - | 302 | - | 416 | - | 266 | - | 319 |
4. | 501845 | Hölscher, Nora | 2004 | WE | FC Nordkirchen | 1.681 Pkt. |
12,26 | (+3,3) | - | 13,18 | (+0,6) | - | 3,36 | (-1,6) | - | 17,00 | - | 2:56,41 | |||||||
321 | - | 357 | - | 355 | - | 260 | - | 388 |
5. | 600042 | Ernst, Katharina | 2004 | WE | SuS Olfen | 1.190 Pkt. |
12,11 | (+3,3) | - | 19,51 | (+0,6) | - | o.g.v. | - | 23,00 | - | 2:55,18 | ||||||||
332 | - | 140 | - | - | 325 | - | 393 |
Weibliche Jugend U14 Block Wurf |
Weibliche Jugend U14 Block Wurf W13 | 23.04.2016 |
75m - 60m H. - Weit - Kugel (3kg) - Diskus (750g) |
1. | 501847 | Weber, Lotta | 2003 | WE | FC Nordkirchen | 1.897 Pkt. |
11,35 | (+4,0) | - | 12,72 | (+3,3) | - | 3,82 | (-1,7) | - | 6,57 | - | 20,14 | |||||||
395 | - | 381 | - | 413 | - | 322 | - | 386 |
2. | 501621 | Wüpping, Finja | 2003 | WE | SuS Stadtlohn | 1.567 Pkt. |
12,50 | (+4,0) | - | 13,85 | (+3,3) | - | 3,53 | (-6,0) | - | 5,47 | - | 13,62 | |||||||
303 | - | 325 | - | 377 | - | 266 | - | 296 |
Weibliche Jugend U14 Block Wurf W12 | 23.04.2016 |
75m - 60m H. - Weit - Kugel (3kg) - Diskus (750g) |
1. | 601066 | Jungeilges, Lucy | 2004 | WE | SuS Olfen | 1.726 Pkt. |
11,63 | (+4,0) | - | 12,92 | (+3,3) | - | 3,88 | (-0,5) | - | 5,66 | - | 13,02 | |||||||
371 | - | 371 | - | 421 | - | 276 | - | 287 |
Weibliche Jugend U14 Block Ma. |
Weibliche Jugend U14 Block Ma. | 23.04.2016 |
1. | SuS Olfen | WE | 10.227 Pkt. |
501438 | Legge, Louisa | 2003 | 2.268 Pkt. | |
603701 | Kaschuba, Lenya | 2004 | 2.110 Pkt. | |
501435 | Dunke, Elina | 2003 | 2.010 Pkt. | |
501436 | Fohrmann, Frieda | 2003 | 1.934 Pkt. | |
501437 | Gövert, Marie | 2003 | 1.905 Pkt. |
2. | SuS Stadtlohn | WE | 9.592 Pkt. |
501963 | Elsing, Maja | 2004 | 2.027 Pkt. | |
501977 | Harmeling, Sonja | 2004 | 2.018 Pkt. | |
501978 | Schroer, Noomi | 2004 | 2.017 Pkt. | |
501979 | Brans, Jana | 2004 | 1.963 Pkt. | |
501621 | Wüpping, Finja | 2003 | 1.567 Pkt. |
Weibliche Kinder U12 3-Kampf |
Weibliche Kinder U12 3-Kampf W11 | 23.04.2016 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | 601754 | Sietmann, Nele | 2005 | WE | LG Coesfeld | 1.289 Pkt. |
8,37 | - | 3,76 | - | 44,50 | ||||||||||||||
352 | - | 406 | - | 531 |
2. | 606730 | Fischer, Mia Madlen | 2005 | WE | TSG Dülmen | 1.098 Pkt. |
8,09 | - | 3,65 | - | 23,50 | ||||||||||||||
383 | - | 392 | - | 323 |
3. | 611951 | Kemper, Anna | 2005 | WE | TV Vreden | 990 Pkt. |
8,99 | - | 3,32 | - | 26,00 | ||||||||||||||
289 | - | 350 | - | 351 |
4. | 603991 | Gellrich, Romy | 2005 | WE | TV Vreden | 985 Pkt. |
8,60 | - | 3,69 | - | 18,50 | ||||||||||||||
328 | - | 397 | - | 260 |
5. | 601829 | Jagnow, Ricarda | 2005 | WE | LG Coesfeld | 958 Pkt. |
8,56 | - | 3,71 | - | 16,00 | ||||||||||||||
332 | - | 400 | - | 226 |
6. | 613873 | Merle, Karweina | 2005 | WE | LG Coesfeld | 948 Pkt. |
9,31 | - | 3,06 | - | 28,00 | ||||||||||||||
260 | - | 315 | - | 373 |
7. | 603608 | Woltering, Marleen | 2005 | WE | TSG Dülmen | 944 Pkt. |
8,93 | - | 3,23 | - | 22,50 | ||||||||||||||
295 | - | 338 | - | 311 |
8. | 612066 | Fehmer, Henrike | 2005 | WE | DJK VfL Billerbeck | 899 Pkt. |
8,61 | - | 3,35 | - | 15,50 | ||||||||||||||
327 | - | 354 | - | 218 |
9. | 607148 | Picker, Gesa | 2005 | WE | SuS Stadtlohn | 896 Pkt. |
8,56 | - | 3,29 | - | 15,50 | ||||||||||||||
332 | - | 346 | - | 218 |
10. | 612060 | Pölling, Judith | 2005 | WE | DJK VfL Billerbeck | 890 Pkt. |
8,95 | - | 3,32 | - | 17,50 | ||||||||||||||
293 | - | 350 | - | 247 |
11. | 612069 | Richter, Zoé | 2005 | WE | SC Union 08 Lüdinghausen | 859 Pkt. |
8,90 | - | 2,96 | - | 18,50 | ||||||||||||||
298 | - | 301 | - | 260 |
12. | 613806 | Robers, Jannah | 2005 | WE | SuS Stadtlohn | 858 Pkt. |
8,80 | - | 3,24 | - | 15,00 | ||||||||||||||
308 | - | 339 | - | 211 |
13. | 601828 | Ferchland, Nele | 2005 | WE | LG Coesfeld | 843 Pkt. |
9,16 | - | 3,22 | - | 16,50 | ||||||||||||||
274 | - | 336 | - | 233 |
14. | 602456 | Hörbelt, Paula | 2005 | WE | LG Coesfeld | 843 Pkt. |
8,76 | - | 3,21 | - | 14,00 | ||||||||||||||
312 | - | 335 | - | 196 |
15. | 602317 | Wensing, Annika | 2005 | WE | TSG Dülmen | 833 Pkt. |
9,11 | - | 2,92 | - | 18,50 | ||||||||||||||
278 | - | 295 | - | 260 |
16. | 602457 | Lödding, Lara | 2005 | WE | LG Coesfeld | 818 Pkt. |
9,24 | - | 3,08 | - | 16,50 | ||||||||||||||
267 | - | 318 | - | 233 |
17. | 613708 | Pelz, Katharina | 2005 | WE | TSG Dülmen | 818 Pkt. |
9,30 | - | 3,18 | - | 16,00 | ||||||||||||||
261 | - | 331 | - | 226 |
18. | 613729 | Laukamp, Lea | 2005 | WE | DJK VfL Billerbeck | 687 Pkt. |
9,39 | - | 2,52 | - | 14,00 | ||||||||||||||
254 | - | 237 | - | 196 |
19. | 611752 | Wüpping, Dana | 2005 | WE | SuS Stadtlohn | 677 Pkt. |
9,86 | - | 2,66 | - | 14,50 | ||||||||||||||
215 | - | 258 | - | 204 |
Weibliche Kinder U12 3-Kampf W10 | 23.04.2016 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | 603925 | Edeler, Lena | 2006 | WE | LG Coesfeld | 1.094 Pkt. |
8,45 | - | 3,58 | - | 27,50 | ||||||||||||||
343 | - | 383 | - | 368 |
2. | 602491 | Bix, Johanna | 2006 | WE | LG Coesfeld | 979 Pkt. |
8,37 | - | 3,40 | - | 19,00 | ||||||||||||||
352 | - | 360 | - | 267 |
3. | 603926 | Uhlig, Antonia | 2006 | WE | LG Coesfeld | 956 Pkt. |
8,73 | - | 3,22 | - | 22,00 | ||||||||||||||
315 | - | 336 | - | 305 |
4. | 611767 | Burhöi, Frida | 2006 | WE | SC Union 08 Lüdinghausen | 929 Pkt. |
8,23 | - | 3,51 | - | 13,50 | ||||||||||||||
367 | - | 374 | - | 188 |
5. | 601546 | Gelking, Pauline | 2006 | WE | SuS Stadtlohn | 887 Pkt. |
8,96 | - | 2,76 | - | 23,50 | ||||||||||||||
292 | - | 272 | - | 323 |
6. | 613464 | Sargin, Sina | 2006 | WE | SC Union 08 Lüdinghausen | 870 Pkt. |
8,79 | - | 3,01 | - | 18,00 | ||||||||||||||
309 | - | 308 | - | 253 |
7. | 603878 | Gastreich, Lina | 2006 | WE | SuS Olfen | 858 Pkt. |
8,54 | - | 3,27 | - | 13,00 | ||||||||||||||
334 | - | 343 | - | 181 |
8. | 611832 | Hangen, Jette | 2006 | WE | LG Coesfeld | 858 Pkt. |
8,86 | - | 3,23 | - | 15,50 | ||||||||||||||
302 | - | 338 | - | 218 |
9. | 602461 | Enseling, Hannah | 2006 | WE | TSG Dülmen | 851 Pkt. |
8,79 | - | 3,13 | - | 15,50 | ||||||||||||||
309 | - | 324 | - | 218 |
10. | 601545 | Himmelberg, Maja | 2006 | WE | SuS Stadtlohn | 844 Pkt. |
9,31 | - | 2,72 | - | 23,00 | ||||||||||||||
260 | - | 267 | - | 317 |
11. | 612298 | Jansen-Beckmann, Ina | 2006 | WE | SuS Stadtlohn | 802 Pkt. |
9,05 | - | 2,95 | - | 15,50 | ||||||||||||||
284 | - | 300 | - | 218 |
12. | 612297 | Tietz, Emma | 2006 | WE | SuS Stadtlohn | 791 Pkt. |
9,03 | - | 2,91 | - | 15,00 | ||||||||||||||
286 | - | 294 | - | 211 |
13. | 603516 | Robert, Karla | 2006 | WE | SuS Stadtlohn | 786 Pkt. |
9,24 | - | 2,96 | - | 15,50 | ||||||||||||||
267 | - | 301 | - | 218 |
14. | 613466 | Wittland, Maja | 2006 | WE | SuS Stadtlohn | 762 Pkt. |
8,86 | - | 2,65 | - | 14,50 | ||||||||||||||
302 | - | 256 | - | 204 |
15. | 604196 | Genkinger, Alena | 2006 | WE | LG Rosendahl | 762 Pkt. |
8,97 | - | 2,88 | - | 13,00 | ||||||||||||||
291 | - | 290 | - | 181 |
16. | 613807 | Knapp, Lana | 2006 | WE | LG Rosendahl | 750 Pkt. |
9,64 | - | 3,05 | - | 14,50 | ||||||||||||||
233 | - | 313 | - | 204 |
17. | 602248 | Franz, Sinah | 2006 | WE | SuS Olfen | 745 Pkt. |
9,31 | - | 2,62 | - | 16,50 | ||||||||||||||
260 | - | 252 | - | 233 |
18. | 604195 | Bruns, Jette | 2006 | WE | LG Rosendahl | 741 Pkt. |
8,90 | - | 2,44 | - | 15,50 | ||||||||||||||
298 | - | 225 | - | 218 |
19. | 614028 | Dossmann, Isabel | 2006 | WE | SuS Olfen | 740 Pkt. |
9,10 | - | 2,46 | - | 16,50 | ||||||||||||||
279 | - | 228 | - | 233 |
20. | 603992 | Laurich, Antonia | 2006 | WE | TV Vreden | 725 Pkt. |
9,59 | - | 2,69 | - | 16,00 | ||||||||||||||
237 | - | 262 | - | 226 |
21. | 614007 | Schwering, Emily | 2006 | WE | LG Rosendahl | 691 Pkt. |
9,41 | - | 2,66 | - | 13,00 | ||||||||||||||
252 | - | 258 | - | 181 |
22. | 613694 | Overhaus, Leonie | 2006 | WE | SC Union 08 Lüdinghausen | 634 Pkt. |
10,31 | - | 2,36 | - | 17,00 | ||||||||||||||
182 | - | 212 | - | 240 |
23. | 612068 | Schneider, Lilia | 2006 | WE | SC Union 08 Lüdinghausen | 582 Pkt. |
10,20 | - | 2,47 | - | 12,00 | ||||||||||||||
189 | - | 229 | - | 164 |
24. | 613920 | Janning, Emma | 2006 | WE | DJK VfL Billerbeck | 560 Pkt. |
9,67 | - | 2,40 | - | 9,00 | ||||||||||||||
230 | - | 219 | - | 111 |
25. | 614034 | Lansing, eva | 2006 | WE | TV Vreden | 560 Pkt. |
10,85 | - | 2,35 | - | 14,50 | ||||||||||||||
145 | - | 211 | - | 204 |
26. | 611775 | Koczy, Lavinia | 2006 | WE | TV Vreden | 521 Pkt. |
10,22 | - | 2,30 | - | 10,00 | ||||||||||||||
188 | - | 203 | - | 130 |
27. | 611774 | Koczy, Lona | 2006 | WE | TV Vreden | 357 Pkt. |
10,71 | - | 2,15 | - | 5,00 | ||||||||||||||
154 | - | 179 | - | 24 |
Weibliche Kinder U12 3-Kampf | 23.04.2016 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | LG Coesfeld I | WE | 5.276 Pkt. |
601754 | Sietmann, Nele | 2005 | 1.289 Pkt. | |
603925 | Edeler, Lena | 2006 | 1.094 Pkt. | |
602491 | Bix, Johanna | 2006 | 979 Pkt. | |
601829 | Jagnow, Ricarda | 2005 | 958 Pkt. | |
603926 | Uhlig, Antonia | 2006 | 956 Pkt. |
2. | TSG Dülmen | WE | 4.544 Pkt. |
606730 | Fischer, Mia Madlen | 2005 | 1.098 Pkt. | |
603608 | Woltering, Marleen | 2005 | 944 Pkt. | |
602461 | Enseling, Hannah | 2006 | 851 Pkt. | |
602317 | Wensing, Annika | 2005 | 833 Pkt. | |
613708 | Pelz, Katharina | 2005 | 818 Pkt. |
3. | LG Coesfeld II | WE | 4.310 Pkt. |
613873 | Merle, Karweina | 2005 | 948 Pkt. | |
611832 | Hangen, Jette | 2006 | 858 Pkt. | |
602456 | Hörbelt, Paula | 2005 | 843 Pkt. | |
601828 | Ferchland, Nele | 2005 | 843 Pkt. | |
602457 | Lödding, Lara | 2005 | 818 Pkt. |
4. | SuS Stadtlohn | WE | 4.287 Pkt. |
607148 | Picker, Gesa | 2005 | 896 Pkt. | |
601546 | Gelking, Pauline | 2006 | 887 Pkt. | |
613806 | Robers, Jannah | 2005 | 858 Pkt. | |
601545 | Himmelberg, Maja | 2006 | 844 Pkt. | |
612298 | Jansen-Beckmann, Ina | 2006 | 802 Pkt. |
5. | SC Union 08 Lüdinghausen | WE | 3.874 Pkt. |
611767 | Burhöi, Frida | 2006 | 929 Pkt. | |
613464 | Sargin, Sina | 2006 | 870 Pkt. | |
612069 | Richter, Zoé | 2005 | 859 Pkt. | |
613694 | Overhaus, Leonie | 2006 | 634 Pkt. | |
612068 | Schneider, Lilia | 2006 | 582 Pkt. |
6. | TV Vreden | WE | 3.781 Pkt. |
611951 | Kemper, Anna | 2005 | 990 Pkt. | |
603991 | Gellrich, Romy | 2005 | 985 Pkt. | |
603992 | Laurich, Antonia | 2006 | 725 Pkt. | |
614034 | Lansing, eva | 2006 | 560 Pkt. | |
611775 | Koczy, Lavinia | 2006 | 521 Pkt. |
Weibliche Kinder U12 4-Kampf |
Weibliche Kinder U12 4-Kampf W11 | 23.04.2016 |
50m - Weit - Hoch - S.-Ball |
1. | 602455 | Messing, Pia | 2005 | WE | LG Coesfeld | 1.568 Pkt. |
7,73 | - | 4,11 | - | 1,16 | - | 31,00 | ||||||||||||
427 | - | 448 | - | 288 | - | 405 |
2. | 601888 | Lukas, Mirja | 2005 | WE | LG Coesfeld | 1.538 Pkt. |
7,98 | - | 3,85 | - | 1,20 | - | 31,50 | ||||||||||||
396 | - | 417 | - | 315 | - | 410 |
3. | 601746 | Janocha, Mirjam | 2005 | WE | LG Coesfeld | 1.460 Pkt. |
8,04 | - | 4,03 | - | 1,20 | - | 23,00 | ||||||||||||
389 | - | 439 | - | 315 | - | 317 |
4. | 604074 | Müller, Ella | 2005 | WE | SC Union 08 Lüdinghausen | 1.443 Pkt. |
8,54 | - | 3,68 | - | 1,16 | - | 33,00 | ||||||||||||
334 | - | 396 | - | 288 | - | 425 |
5. | 603223 | Böhm, Merita | 2005 | WE | FC Nordkirchen | 1.392 Pkt. |
8,17 | - | 3,50 | - | 1,12 | - | 29,00 | ||||||||||||
374 | - | 373 | - | 261 | - | 384 |
6. | 613475 | Schepers, Greta | 2005 | WE | SC Union 08 Lüdinghausen | 1.331 Pkt. |
8,03 | - | 4,10 | - | 1,12 | - | 16,50 | ||||||||||||
390 | - | 447 | - | 261 | - | 233 |
7. | 601737 | Damhus, Ida | 2005 | WE | LG Coesfeld | 1.246 Pkt. |
8,52 | - | 3,67 | - | 1,04 | - | 22,50 | ||||||||||||
336 | - | 395 | - | 204 | - | 311 |
8. | 603714 | Pfeiffer, Lea | 2005 | WE | SuS Olfen | 1.120 Pkt. |
8,83 | - | 3,23 | - | 1,04 | - | 19,50 | ||||||||||||
305 | - | 338 | - | 204 | - | 273 |
9. | 600039 | Perini, Emilia | 2005 | WE | SuS Olfen | 1.051 Pkt. |
9,36 | - | 3,28 | - | 1,08 | - | 15,50 | ||||||||||||
256 | - | 344 | - | 233 | - | 218 |
Weibliche Kinder U12 4-Kampf W10 | 23.04.2016 |
50m - Weit - Hoch - S.-Ball |
1. | 613632 | Kiefer, Johanna | 2006 | WE | SuS Olfen | 1.034 Pkt. |
8,72 | - | 3,23 | - | 1,08 | - | 11,00 | ||||||||||||
316 | - | 338 | - | 233 | - | 147 |
2. | 603987 | Weyer, Lina | 2006 | WE | LG Coesfeld | 1.010 Pkt. |
8,73 | - | 3,41 | - | 0,92 | - | 15,50 | ||||||||||||
315 | - | 362 | - | 115 | - | 218 |
3. | 613634 | Heckmann, Lea | 2006 | WE | SuS Olfen | 974 Pkt. |
9,12 | - | 2,98 | - | 1,00 | - | 15,50 | ||||||||||||
277 | - | 304 | - | 175 | - | 218 |
4. | 602277 | Kroll, Tjorven-Sophia | 2006 | WE | SuS Olfen | 888 Pkt. |
9,24 | - | 2,87 | - | 0,92 | - | 15,50 | ||||||||||||
267 | - | 288 | - | 115 | - | 218 |
Weibliche Kinder U12 4-Kampf | 23.04.2016 |
50m - Weit - Hoch - S.-Ball |
1. | LG Coesfeld | WE | 6.822 Pkt. |
602455 | Messing, Pia | 2005 | 1.568 Pkt. | |
601888 | Lukas, Mirja | 2005 | 1.538 Pkt. | |
601746 | Janocha, Mirjam | 2005 | 1.460 Pkt. | |
601737 | Damhus, Ida | 2005 | 1.246 Pkt. | |
603987 | Weyer, Lina | 2006 | 1.010 Pkt. |
2. | SuS Olfen | WE | 5.067 Pkt. |
603714 | Pfeiffer, Lea | 2005 | 1.120 Pkt. | |
600039 | Perini, Emilia | 2005 | 1.051 Pkt. | |
613632 | Kiefer, Johanna | 2006 | 1.034 Pkt. | |
613634 | Heckmann, Lea | 2006 | 974 Pkt. | |
602277 | Kroll, Tjorven-Sophia | 2006 | 888 Pkt. |
Weibliche Kinder U10 3-Kampf |
Weibliche Kinder U10 3-Kampf W09 | 23.04.2016 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | 603922 | Volmer, Nelli | 2007 | WE | LG Coesfeld | 913 Pkt. |
9,09 | - | 3,16 | - | 22,00 | ||||||||||||||
280 | - | 328 | - | 305 |
2. | 611771 | Schimpf, Karlotta | 2007 | WE | DJK VfL Billerbeck | 857 Pkt. |
9,26 | - | 3,24 | - | 18,00 | ||||||||||||||
265 | - | 339 | - | 253 |
3. | 602459 | Reuver, Antonia | 2007 | WE | LG Rosendahl | 842 Pkt. |
9,13 | - | 3,19 | - | 16,50 | ||||||||||||||
277 | - | 332 | - | 233 |
4. | 611751 | Groß-Hartmann, Lotte | 2007 | WE | SC Union 08 Lüdinghausen | 840 Pkt. |
8,77 | - | 3,44 | - | 12,00 | ||||||||||||||
311 | - | 365 | - | 164 |
5. | 602484 | Hörbelt, Carla | 2007 | WE | LG Coesfeld | 820 Pkt. |
8,83 | - | 3,15 | - | 13,50 | ||||||||||||||
305 | - | 327 | - | 188 |
6. | 611795 | Sühling, Pia | 2007 | WE | LG Coesfeld | 820 Pkt. |
8,88 | - | 2,86 | - | 16,50 | ||||||||||||||
300 | - | 287 | - | 233 |
7. | 603726 | Middelmann, Dana | 2007 | WE | SuS Olfen | 787 Pkt. |
8,87 | - | 3,30 | - | 10,50 | ||||||||||||||
301 | - | 347 | - | 139 |
8. | 613560 | Claußen, Nova | 2007 | WE | SC Union 08 Lüdinghausen | 770 Pkt. |
9,04 | - | 2,72 | - | 15,50 | ||||||||||||||
285 | - | 267 | - | 218 |
9. | 614035 | Vogtt, Josefine | 2007 | WE | TV Vreden | 764 Pkt. |
8,98 | - | 3,08 | - | 11,50 | ||||||||||||||
290 | - | 318 | - | 156 |
10. | 614006 | Strangfeld, Elaine | 2007 | WE | LG Rosendahl | 754 Pkt. |
8,91 | - | 3,08 | - | 10,50 | ||||||||||||||
297 | - | 318 | - | 139 |
11. | Höning, Sophie | 2007 | WE | SuS Olfen | 709 Pkt. |
9,36 | - | 2,81 | - | 12,50 | ||||||||||||||
256 | - | 280 | - | 173 |
12. | 606727 | Kemper, Marie | 2007 | WE | TV Vreden | 698 Pkt. |
9,83 | - | 2,74 | - | 15,00 | ||||||||||||||
217 | - | 270 | - | 211 |
13. | 612507 | Nienhaus, Feli | 2007 | WE | TV Vreden | 690 Pkt. |
9,86 | - | 2,70 | - | 15,00 | ||||||||||||||
215 | - | 264 | - | 211 |
14. | 611770 | Lanwer, Sophie | 2007 | WE | DJK VfL Billerbeck | 686 Pkt. |
9,49 | - | 2,63 | - | 13,50 | ||||||||||||||
245 | - | 253 | - | 188 |
15. | 603898 | Thiede, Hanna | 2007 | WE | SC Union 08 Lüdinghausen | 684 Pkt. |
9,49 | - | 2,95 | - | 10,50 | ||||||||||||||
245 | - | 300 | - | 139 |
16. | 611851 | Meyer, Monja | 2007 | WE | SC Union 08 Lüdinghausen | 637 Pkt. |
9,75 | - | 2,60 | - | 12,00 | ||||||||||||||
224 | - | 249 | - | 164 |
17. | 614044 | Terhechte, Lucy | 2007 | WE | SuS Stadtlohn | 604 Pkt. |
9,48 | - | 2,52 | - | 9,50 | ||||||||||||||
246 | - | 237 | - | 121 |
18. | 611921 | Laukötter, Mara | 2007 | WE | TSG Dülmen | 600 Pkt. |
9,68 | - | 2,61 | - | 9,50 | ||||||||||||||
229 | - | 250 | - | 121 |
19. | 613707 | Paschert, Lara | 2007 | WE | TSG Dülmen | 597 Pkt. |
9,83 | - | 2,61 | - | 10,00 | ||||||||||||||
217 | - | 250 | - | 130 |
20. | 613988 | Lütke Aldenhövel, Emma | 2007 | WE | DJK VfL Billerbeck | 594 Pkt. |
9,96 | - | 2,54 | - | 11,00 | ||||||||||||||
207 | - | 240 | - | 147 |
21. | 611922 | Fischer, Ira Marie | 2007 | WE | TSG Dülmen | 582 Pkt. |
9,29 | - | 2,46 | - | 8,00 | ||||||||||||||
262 | - | 228 | - | 92 |
22. | 611831 | Hellmann, Kim | 2007 | WE | LG Coesfeld | 578 Pkt. |
10,22 | - | 2,50 | - | 11,50 | ||||||||||||||
188 | - | 234 | - | 156 |
23. | 613705 | Föcker, Lea | 2007 | WE | TSG Dülmen | 559 Pkt. |
11,28 | - | 3,10 | - | 9,50 | ||||||||||||||
118 | - | 320 | - | 121 |
24. | 611848 | Zombik, Alycia | 2007 | WE | SC Union 08 Lüdinghausen | 557 Pkt. |
10,27 | - | 2,56 | - | 10,00 | ||||||||||||||
184 | - | 243 | - | 130 |
25. | 614043 | Oing, Hanne | 2007 | WE | SuS Stadtlohn | 552 Pkt. |
10,38 | - | 2,46 | - | 11,00 | ||||||||||||||
177 | - | 228 | - | 147 |
26. | 611753 | Volkmer, Sophie | 2007 | WE | SuS Olfen | 532 Pkt. |
9,25 | - | 2,55 | - | 5,00 | ||||||||||||||
266 | - | 242 | - | 24 |
27. | 613583 | Ebbert, Emely | 2007 | WE | DJK VfL Billerbeck | 521 Pkt. |
10,74 | - | 2,42 | - | 11,00 | ||||||||||||||
152 | - | 222 | - | 147 |
28. | 611768 | Flacke, Paula | 2007 | WE | SC Union 08 Lüdinghausen | 516 Pkt. |
10,33 | - | 2,38 | - | 9,50 | ||||||||||||||
180 | - | 215 | - | 121 |
29. | 613462 | Hölper, Carolin | 2007 | WE | SC Union 08 Lüdinghausen | 497 Pkt. |
10,83 | - | 2,36 | - | 10,50 | ||||||||||||||
146 | - | 212 | - | 139 |
30. | 613845 | Stapper, Carlis | 2007 | WE | SC Union 08 Lüdinghausen | 345 Pkt. |
11,26 | - | 2,07 | - | 6,50 | ||||||||||||||
120 | - | 165 | - | 60 |
Weibliche Kinder U10 3-Kampf W08 | 23.04.2016 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | 613792 | Wittland, Lynn | 2008 | WE | SuS Stadtlohn | 750 Pkt. |
9,08 | - | 3,05 | - | 11,50 | ||||||||||||||
281 | - | 313 | - | 156 |
2. | Scholz, Sophie | 2008 | WE | SuS Olfen | 741 Pkt. |
8,85 | - | 2,77 | - | 12,00 | ||||||||||||||
303 | - | 274 | - | 164 |
3. | 603705 | Fassbender, Ylvie | 2008 | WE | SuS Olfen | 729 Pkt. |
9,11 | - | 2,74 | - | 13,00 | ||||||||||||||
278 | - | 270 | - | 181 |
4. | 613681 | Schüring, Kim | 2008 | WE | SuS Olfen | 702 Pkt. |
9,41 | - | 2,91 | - | 11,50 | ||||||||||||||
252 | - | 294 | - | 156 |
5. | 604726 | Fauler, Amelie | 2008 | WE | TSG Dülmen | 654 Pkt. |
9,72 | - | 2,64 | - | 12,50 | ||||||||||||||
226 | - | 255 | - | 173 |
6. | 611964 | Sommer, Pauline-Maxine | 2008 | WE | SC Union 08 Lüdinghausen | 643 Pkt. |
9,67 | - | 2,97 | - | 9,00 | ||||||||||||||
230 | - | 302 | - | 111 |
7. | 611743 | Kiefer, Sarah | 2008 | WE | SuS Olfen | 629 Pkt. |
9,90 | - | 2,68 | - | 11,50 | ||||||||||||||
212 | - | 261 | - | 156 |
8. | 611828 | Perini, Sophia | 2008 | WE | SuS Olfen | 624 Pkt. |
9,48 | - | 2,48 | - | 11,00 | ||||||||||||||
246 | - | 231 | - | 147 |
9. | Gerkens, Joelle-Leonie | 2008 | WE | VfL Ahaus | 603 Pkt. |
10,14 | - | 2,63 | - | 11,50 | ||||||||||||||
194 | - | 253 | - | 156 |
10. | 613810 | Warning, Ida | 2008 | WE | SC Union 08 Lüdinghausen | 583 Pkt. |
9,75 | - | 2,53 | - | 9,50 | ||||||||||||||
224 | - | 238 | - | 121 |
11. | Eggemann, Emely | 2008 | WE | TSG Dülmen | 579 Pkt. |
9,25 | - | 2,35 | - | 8,50 | ||||||||||||||
266 | - | 211 | - | 102 |
12. | 613704 | Rüskamp, Nele | 2008 | WE | TSG Dülmen | 573 Pkt. |
9,76 | - | 2,41 | - | 10,00 | ||||||||||||||
223 | - | 220 | - | 130 |
13. | 613816 | Kleinhölting, Mia | 2008 | WE | LG Coesfeld | 559 Pkt. |
10,10 | - | 2,82 | - | 7,50 | ||||||||||||||
197 | - | 281 | - | 81 |
14. | 613998 | Prenger-Berninghoff, Thea | 2009 | WE | TSG Dülmen | 556 Pkt. |
9,62 | - | 2,69 | - | 6,50 | ||||||||||||||
234 | - | 262 | - | 60 |
15. | 604204 | Brockhoff, Ida | 2008 | WE | LG Coesfeld | 554 Pkt. |
10,32 | - | 2,45 | - | 11,00 | ||||||||||||||
181 | - | 226 | - | 147 |
16. | 613463 | Titze, Katharina | 2008 | WE | SC Union 08 Lüdinghausen | 546 Pkt. |
10,47 | - | 2,58 | - | 10,00 | ||||||||||||||
170 | - | 246 | - | 130 |
17. | 608192 | Ayeva, Nyah | 2008 | WE | LG Coesfeld | 539 Pkt. |
10,56 | - | 2,20 | - | 13,50 | ||||||||||||||
164 | - | 187 | - | 188 |
18. | 613794 | Niehage, Amber | 2008 | WE | SuS Stadtlohn | 524 Pkt. |
9,58 | - | 2,18 | - | 8,50 | ||||||||||||||
238 | - | 184 | - | 102 |
19. | 613465 | Sauer, Nele | 2008 | WE | SC Union 08 Lüdinghausen | 520 Pkt. |
9,84 | - | 2,35 | - | 8,00 | ||||||||||||||
217 | - | 211 | - | 92 |
20. | 613684 | Sprave, Nele | 2008 | WE | SuS Olfen | 488 Pkt. |
10,63 | - | 2,33 | - | 9,50 | ||||||||||||||
159 | - | 208 | - | 121 |
21. | 604371 | Jagnow, Friederike | 2008 | WE | LG Coesfeld | 477 Pkt. |
10,90 | - | 2,15 | - | 11,50 | ||||||||||||||
142 | - | 179 | - | 156 |
22. | 613999 | Haubrock, Lotte | 2008 | WE | TSG Dülmen | 470 Pkt. |
10,24 | - | 2,36 | - | 7,00 | ||||||||||||||
187 | - | 212 | - | 71 |
23. | 613809 | Burhöi, Greta | 2009 | WE | SC Union 08 Lüdinghausen | 469 Pkt. |
10,61 | - | 2,26 | - | 9,00 | ||||||||||||||
161 | - | 197 | - | 111 |
24. | 613706 | Böck, Charlotte | 2008 | WE | TSG Dülmen | 461 Pkt. |
10,42 | - | 2,25 | - | 8,00 | ||||||||||||||
174 | - | 195 | - | 92 |
25. | 604237 | Ferchland, Hannah | 2008 | WE | LG Coesfeld | 444 Pkt. |
10,89 | - | 2,01 | - | 11,00 | ||||||||||||||
142 | - | 155 | - | 147 |
26. | 613683 | Häde, Ronja | 2008 | WE | SuS Olfen | 346 Pkt. |
11,79 | - | 2,01 | - | 8,50 | ||||||||||||||
89 | - | 155 | - | 102 |
27. | 613728 | Wermke, Lilian | 2009 | WE | FC Nordkirchen | 345 Pkt. |
10,78 | - | 2,03 | - | 5,50 | ||||||||||||||
150 | - | 159 | - | 36 |
28. | 611747 | Mengelkamp, Jule | 2008 | WE | SuS Olfen | 309 Pkt. |
11,68 | - | 1,82 | - | 8,00 | ||||||||||||||
95 | - | 122 | - | 92 |
29. | 613730 | Honkomp, Jule | 2009 | WE | FC Nordkirchen | 227 Pkt. |
12,36 | - | 1,80 | - | 6,00 | ||||||||||||||
60 | - | 119 | - | 48 |
30. | 613808 | Genkinger, Lydia | 2009 | WE | LG Rosendahl | 223 Pkt. |
11,75 | - | 1,38 | - | 8,00 | ||||||||||||||
92 | - | 39 | - | 92 |
31. | Kronenberg, Mia | 2009 | WE | SC Union 08 Lüdinghausen | 192 Pkt. |
11,06 | - | o.g.v. | - | 6,50 | ||||||||||||||
132 | - | - | 60 |
32. | Genkinger, Marike | 2011 | WE | LG Rosendahl | 11 Pkt. |
14,60 | - | o.g.v. | - | 4,50 | ||||||||||||||
0 | - | - | 11 |
614024 | Krebber, Neele | 2009 | WE | SC Union 08 Lüdinghausen | 0 |
n.a. | - | 1,87 | - | 5,00 | ||||||||||||||
- | 131 | - | 24 |
Weibliche Kinder U10 3-Kampf | 23.04.2016 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | LG Coesfeld | WE | 3.690 Pkt. |
603922 | Volmer, Nelli | 2007 | 913 Pkt. | |
611795 | Sühling, Pia | 2007 | 820 Pkt. | |
602484 | Hörbelt, Carla | 2007 | 820 Pkt. | |
611831 | Hellmann, Kim | 2007 | 578 Pkt. | |
613816 | Kleinhölting, Mia | 2008 | 559 Pkt. |
2. | SuS Olfen I | WE | 3.668 Pkt. |
603726 | Middelmann, Dana | 2007 | 787 Pkt. | |
Scholz, Sophie | 2008 | 741 Pkt. | ||
603705 | Fassbender, Ylvie | 2008 | 729 Pkt. | |
Höning, Sophie | 2007 | 709 Pkt. | ||
613681 | Schüring, Kim | 2008 | 702 Pkt. |
3. | SC Union 08 Lüdinghausen I | WE | 3.574 Pkt. |
611751 | Groß-Hartmann, Lotte | 2007 | 840 Pkt. | |
613560 | Claußen, Nova | 2007 | 770 Pkt. | |
603898 | Thiede, Hanna | 2007 | 684 Pkt. | |
611964 | Sommer, Pauline-Maxine | 2008 | 643 Pkt. | |
611851 | Meyer, Monja | 2007 | 637 Pkt. |
4. | TSG Dülmen I | WE | 3.012 Pkt. |
604726 | Fauler, Amelie | 2008 | 654 Pkt. | |
611921 | Laukötter, Mara | 2007 | 600 Pkt. | |
613707 | Paschert, Lara | 2007 | 597 Pkt. | |
611922 | Fischer, Ira Marie | 2007 | 582 Pkt. | |
Eggemann, Emely | 2008 | 579 Pkt. |
5. | SC Union 08 Lüdinghausen II | WE | 2.722 Pkt. |
613810 | Warning, Ida | 2008 | 583 Pkt. | |
611848 | Zombik, Alycia | 2007 | 557 Pkt. | |
613463 | Titze, Katharina | 2008 | 546 Pkt. | |
613465 | Sauer, Nele | 2008 | 520 Pkt. | |
611768 | Flacke, Paula | 2007 | 516 Pkt. |
6. | SuS Olfen II | WE | 2.619 Pkt. |
611743 | Kiefer, Sarah | 2008 | 629 Pkt. | |
611828 | Perini, Sophia | 2008 | 624 Pkt. | |
611753 | Volkmer, Sophie | 2007 | 532 Pkt. | |
613684 | Sprave, Nele | 2008 | 488 Pkt. | |
613683 | Häde, Ronja | 2008 | 346 Pkt. |
6. | TSG Dülmen II | WE | 2.619 Pkt. |
613704 | Rüskamp, Nele | 2008 | 573 Pkt. | |
613705 | Föcker, Lea | 2007 | 559 Pkt. | |
613998 | Prenger-Berninghoff, Thea | 2009 | 556 Pkt. | |
613999 | Haubrock, Lotte | 2008 | 470 Pkt. | |
613706 | Böck, Charlotte | 2008 | 461 Pkt. |
VERANSTALTUNGS-BERICHT |
DLV | Veranstalter |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Veranstaltungs- | SC Union 08 Lüdinghausen | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Bericht | Ingrid Weiland | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Telengarten 11 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Veranst.-Nr. | 59348 Lüdinghausen | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
02591 - 4791 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
leichtathletik@union08.de | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Zeitmessung: | Veranstaltungs- | Meldung | Teilnahme | % | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Statistik | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A. Verein | 13 | 13 | 100 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
B. Altersklassen | m | w | m | w | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Windmessung: | Senioren | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Seniorinnen | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Männer / Ju.U23 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Frauen / Jui.U23 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Jugend U20 | 2 | 2 | 100 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Weibl. Jugend U20 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Jugend U18 | 3 | 3 | 100 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Gerätekontrolle: | Weibl. Jugend U18 | 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Kontrollgerät | Männl. Jugend U16 | 18 | 16 | 88 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Weibl. Jugend U16 | 45 | 44 | 97 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Jugend U14 | 35 | 33 | 94 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Waage | Weibl. Jugend U14 | 61 | 58 | 95 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Kinder U12 | 39 | 36 | 92 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Weibl. Kinder U12 | 64 | 59 | 92 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Kinder U10/U8 | 49 | 43 | 87 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
EDV-Wettkampfdaten- | Weibl. Kinder U10/U8 | 69 | 63 | 91 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Verarbeitung: | Summe männlich | 146 | 133 | 91 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Summe Weiblich | 240 | 224 | 93 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Programm-System | Summe Teilnehmer | 386 | 357 | 92 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
COSA WIN Vers. 2.7.1 | C. Mitarbeiter | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Wettk.-Büro/EDV | 4 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Datentransfer zu Bestenlisten-Systemen ist möglich. | Kampfrichter | 30 | Summe | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Helfer | 33 |
|
Wettkampfleiter | Tel 0251-315419 | eMail wagandjoh@aol.com |
Klaus Johannknecht, Am Kerkamp 31, 48157 Münster | ||
Verbandsaufsicht | Tel 02595-817 | eMail sus-leichtathletik@t-online.de |
Bernhard Bußmann, Lise-Meitner-Straße 10, 59399 Olfen | ||
Bemerkungen (z.B. Einspruch / nationale Rekorde) | ||
Alle Weitsprung Wettbewerbe der Klassen w und m Jugend U14 wurden vom Balken durchgeführt. |
Erstellt mit COSA WIN 2.7.1 -- COSA-Software,
Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt eMail: renziesoft@aol.com Home-Page: www.cosa-software.de Lizenz für: WE/0139 SC Union 08 Lüdinghausen |